Слоник-тоник• 27 марта 2016
Зачем продают пустые флаконы от духов?
Что с ними делают?
Может я чего-то не понимаю?
Куратор дебошей• 27 марта 2016
Конєшно не понимаете .Продают для того чтоб покупать духи на* розлив*.Каменний век.
Слоник-тоник
• 27 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Для игры, для шкафов, для декора, для коллекции...
Для игры? Какой игры?
дамаБезСобачки• 27 марта 2016
А зачем продают пустые флакончики с красок для волос?Еще и по 3 гр за баночку....Вот для меня вот это вопрос
Слоник-тоник
• 27 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А как в него залить духи?
Кидстаффовка• 27 марта 2016
Если флакон откручивается (Монталь, Мансера, Киллиан), то наполняют ними парфюм из купленых отливантов этого же парфюма. Если не откручивается резьба, то можно купить из-за крышечки. Я так один раз здесь купила флакон пустой с крышечкой, которую очень сложно найти, т.к. все тестеры этого аромата продаются без крышечек. Цена на крышечку отдельно от флакона на этот аромат доходит до 150грн. Я тогда купила весь флакончик пустой с крышечкой за 30грн
Видимо, девочка и не догадывалась о том, что кому-то может быть так нужна эта редкая крышечка ))
Белочкой зови• 27 марта 2016
Девочки, я сто лет на Кидстафе, и никак не могу понять как отливают отливанты, како крыть флакон... и как потом закрыть... да, я каменеый ыек, я отсталая, ну так обьясните мне КАК??????
ПироженкА• 27 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вы никогда не играли в парикмахерскую, магазин и т.п?
Куратор дебошей• 27 марта 2016
они откручиваються и продавец через леечку вливает духи которие ви себе вибрали .Так намного дешевле
Кидстаффовка• 27 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
отпшикиваю в шприц (снимаю сверху поршень) и потом нужное кол-во милилитров переливаю через иголочку в атомайзер. Есть на ютубе видео как это делается.
Слоник-тоник
• 27 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
Прикольно!
Солнечный день• 27 марта 2016
Ответ дляПироженкА
мне не понятно - дома что ли пустых тюбиков нет?
ПироженкА• 27 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Может и нет
Научительница• 27 марта 2016
Я как то просила флакончик от Монталя пустой,меня зафукали.Сказали что это большая ценность,надо покупать.Но не все продают,некоторые просто выкинут и все.
Кидстаффовка• 27 марта 2016
Ответ дляНаучительница
в основном всё-таки продают, даже не знаю таких, кто выбрасывает. Но это я о парфтусовке говорю, а так может кто-то и выбрасывает..
Научительница• 27 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
Возможно я не знаю.Пусть тогда продают.До ручки дошли пустые банки продавать.Ну ладно Монталь откручивается.А остальные
Кидстаффовка• 27 марта 2016
Ответ дляНаучительница
я уже объясняла выше зачем могут продавать, а самое главное - зачем покупают. У меня лично был опыт покупки пустого флакончика из-за редкой крышечки к моему тестеру без крышечки. Может ещё какие-то мотивы есть у кого-то..