Соображалочка• 08 июня 2013

делимся рецептами красоты

ДЕВЧЕНКИ ПРЕДЛАГАЮ ПИСАТЬ ТУТ СВОИ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ!!!
открыла для себя недавно чудную мазь ВУНДЕХИЛ
купила в аптеке за 25 грн тюбик
наношу на очищенную кожу как маску на 1-2 ч
шрамики и следы от акне светлеют на глазах...кожа приобретает приятный цвет...чего я раньше не попробовала из нее маски делать?
а знаю эту мазь с тех времен как мне прижигали эрозию на шейке матки...за месяц не осталось и следа никаких спаек и шрамов .
1 г мазі містить прополісу настойки (Tinctura Propolisi) (1:10) (екстрагент – етанол 80 %) 50 мг, софори японської настойки (Tinctura Sophorae japonicae) (1:2) (екстрагент – етанол 48 %) 30 мг, карофілену (Carophylenum) 30 мг, перстачу настойки (Tinctura Potentillae) (1:5) (екстрагент – етанол 70 %) 20 мг, деревію настойки (Tinctura Millefolii) (1:5) (екстрагент – етанол 70 %) 20 мг
Вспомогательные вещества: Олія соняшникова рафінована, віск бджолиний, жир свинячий (нутряний), ланолін безводний

Ангелочек с рожками• 08 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132475
наКоблучках• 08 июня 2013
а ее можно при гв?
Семен Семеныч• 08 июня 2013
Спать не менее 8 часов в день! Пить чистую воду (по возможности). Витаминки А, Е и йод.
Семен Семеныч• 08 июня 2013
в сутки)
автор Соображалочка • 08 июня 2013
каждый день появляются новые фрукты ...
сейчас нанесла на кожу пюре малины....сижу балдю...читала что малинв омолаживает кожу!!!
Семен Семеныч• 08 июня 2013
К слову, ВУНДЕХИЛ - отличная штука! Мне очень нравится.
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ длянаКоблучках
а ее можно при гв?
ДАЖЕ НУЖНО!!!
Показання для застосування. Рани різного походження, такі як: рани, що повільно загоюються (запалені та інфіковані, післяопераційні, у т.ч. після операцій на прямій кишці), ураження шкіри, спричинені опроміненням, травматичні ушкодження м´яких тканин, виразки (варикозні та діабетичні), крововиливи у м´які тканини (гематоми), термічні опіки, пролежні, гінекологічні ерозії, псоріаз, нейродерміти, кератодермії долонь і підошов, гіперкератичні форми мікозу.
!!!!! Загоєння тріщин сосків у період годування груддю !!!!!!!
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
и кстати шрамики на губах от герпеса выводит на ура!!!!!!!
Царь-Матушка• 08 июня 2013
Я умываюсь овсянкой,просто беру жменю овсянки, где-то 1 ст.л туда чуточку теплой воды, что-бы была кашица, и умываюсь а лучше оставить на 15 мин как маску,но я просто умываюсь,черные точки становяться почти не заметны, кожа гладенькая и увлажненная.
автор Соображалочка • 08 июня 2013
еще мне нравится лимоном кожу протирать...отбеливает хорошо...заживляет и подсушивает ранки .
И ГЛАВНОЕ ...сужает поры!!!
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а я беру на КС у девочки масочку овсяное молочко ОНА САМА ДЕЛАЕТ БЕЗ ХИМИИ ....мммммм как мне нравится!!!кожа после нее как у младенца!!!
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
на завтрак овсяночка на ужин кефирчик!!!
Я не Тролль• 08 июня 2013
уже есть такая тема !!!!!
Любовь Калистратовна• 08 июня 2013
девочки, я тут не давно про водоросли вычитала. такой рецепт -
’’Прекрасный способ сохранить молодость’’

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

Насыпаем в чашку 2-3 чайные ложки, заливаем 4-5 чайными ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариваться на 5-10 минут.

Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого не рафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 минут.

Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

кто-то в курсе? действует чи таке шось?
mazira• 08 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76927-0-2
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
фото
Удалено администрацией...
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

кто-то в курсе? действует чи таке шось?
не пробовала но судя по составу будет эффект!!!
а вы где этот рецептик взяли?
я не видела в наших аптеках водоросли в продаже...
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
уже есть такая тема !!!!!
возьмите на полке пирожок за внимательность...сюда никто никого палкой не гонит...хотите там пишите хотите тут...
Мексиканочка• 08 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
а вы где этот рецептик взяли?
есть, они в таблеточк, спросите ламинарию
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
спасибо!!!вещь очень полезная!!!
Я не Тролль• 08 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
а может ума прибавиться , что стоит писать в одной теме ???? или вы такая вся из себя , что вот только ваше и все ?????

я пожаловалась ... думаю тему удалят !!!
автор Соображалочка • 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль

вам я смотрю моя темка покоя не дает...пишите адрес отправлю вам по почте пирожков чтоб вы заняли руки хоть на время))
Лазурная• 08 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Киньте ссылочку в личку :)
123ромашка• 30 июня 2013
Ответ дляЛазурная
Киньте ссылочку в личку :)
и мне...