Любимка-анонимка• 28 марта 2016
На детский день рождение муж предлагает в Египет по горячей....как вы думаете?
Ребенку 3 года будет, вроде хотели торт, декорации, детская комната. Ребенок хотел позвать пару подружек.
Даже не знаю.
Если Египет...там можно гдето кексы заказать или торитик. Шарики?
Вы бы поехали?
Да и я как то к пляжному сезону не особо готова, это через 5 дней
Даже не знаю.
Вы бы поехали?
Намакушка• 28 марта 2016
Ехать конечно. При оформлении укажите что ДР у ребёнка ,во многих отелях на ДР делают комплимент - как правило тортик) Ну и там же будут аниматоры, подойдите и попросите как-то поздравить ребёнка, думаю можно будет договориться)
Мандолина Бу• 28 марта 2016
Какой пляжный сезон, там +17+20 (в среднем). Просто увидите мир, пирамиды, сфинкса. ДН потом по приезду с тортиком и подружками отметите
Гидроусилитель руля• 28 марта 2016
обычно именинников там поздравляют от отеля.конечно это будет на много интереснее,чем детская комната.
Гидроусилитель руля• 28 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
ерунду говорите!!!
Крапипопка• 28 марта 2016
А подружек тоже берете ребенку? Египет -это для Вас. Хотите - едьте, но к чему на 3-х летний ’юбилей’ ?
железный занавес• 28 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Правы???)))
Ниф_ниф• 28 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Смеетесь или просто не в курсе?
А до пирамид и сфинкса с Шарма наприм. нужно на самолете лететь....так что с маленьким ребенком они туда точно не попадут!
Любимка-анонимка
• 28 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Ребенок общительный, если там будут дети - и там будут подружки и друзья
Я не так хочу в Египет, как муж
Мандолина Бу• 28 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
ерунду говорите!!!
не я, а интернет , сегодня от 17 до 20 в среднем по стране
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вы шутите?
Ниф_ниф• 28 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
Согласна!
Наш в этом возрасте утомился от перелета...,к концу просто бесновался,что аж люди начали возмущаться
На самом отдыхе плохо прошла адаптация,жуткое расстройство и температурище
Так что подумайте,может и правда подружки+детск. площадка
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
Смеетесь или просто не в курсе?
Простите это не Вам!
размахер• 28 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
Смеетесь или просто не в курсе?
В 2007 ездили в Каир и в Гизу (пирамиды) на автобусе,выезд был из Шарма ночью
Веселуха Муха• 28 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
Согласна!
Мы летали летом в июне малому было 2 года , перенёс все супер !!!
Первый раз летали когда дочке было 3 года тоже все ок !!
Стервочка• 28 марта 2016
Скорей собирайте чемоданы, дабы муж не пердумал))) Ребенку прихватите шариков воздушных, и в нужное утро надуете) может, получите комплимент от отеля ко ДР малыша в виде тортика в номер. Вечером в ресторане (заранее предупредите) Вас посадят за засервированный и украшенный столик. Днем в детском клубе сможете повеселить детенка с аниматорами и т.п.
Мы, с нашими детьми, по возможности, отмечаем все ДР на отдыхе) это гораздо приятнее чем дома для всех нас
Намакушка• 28 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Мы в феврале в шарме были. Чудесная теплая погода. Море теплое, купались. Сейчас там наверное вообще жара.
Булку Дай• 28 марта 2016
Странно звучит ’ребёнок хотел позвать пару подружек’, я своего в неполные 3г особо не спрашивала, да и ответить внятно он бы вряд ли смог)))). Мы летали и в Египет, и в Турцию, перелёты переносит отлично, брала нетбук и все. В отелях всегда малому устраивали праздник, но мы и отели выбирали с хорошей детской анимацией, с детской кухней, с удобной не только родителям, но и детям территорией.
А кто про пирамиды написал, дальше Азова не был, не фиг там делать с дитем
Любимка-анонимка
• 28 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
просто моя болтает во всю уже
говорит, у меня будет вечеринка - и смех и грех
Мусик Пусик• 29 марта 2016
Мы в прошлом году на 5-летие ребенка улетели в Египет. Прикинули, что как дома два раза праздник отмечать (для детей и для взрослых), то не намного дороже тур обойдется.
В принципе, мой деть бывалый путешественник, по заграницам катается с 5 месяцев. Но этот ДР ему очень запомнился. До сих пор говорит, а это планшет и конструктор, который мне на ДР в Египте подарили
В отеле я сама номер украшала шариками и растяжкой ДР.
Потом на завтрак его поздравили официанты в ресторане, с песнями, плясками, украшенным столом. В обед в номер принесли тортик и открытку. А вечером на сцене поздравляли на детской анимации, хороводы водили, подарили диск с песенками, под которые каждый вечер танцевали. И еще мы заказали столик в ресторане аля-карт на ужин, это так сказать для взрослых, хотя сын тоже с нами был. Все тоже было красиво украшено и официанты пели ’хеппи бездей’