И.О. человека• 28 марта 2016

ХОЧУ НЕ МОГУ!!! женатого коллегу!!!!

Девочки,это какое то помешательство...
Я замужем,раньше думала,что счастливо...
И вот около года назад перешла на новую работу. Там коллектив в основном молодой. Моим наставником поставили парня. Около полу года мы работали, потом сдружились,вместе стали ходить на перекуры. Я стала замечать,что он мне нравятся... сразу все было безобидно,а месяца 3 назад мне стали снится сны с его участием)) такие,что стыдно в глаза ему смоиреть было)))
Он вроде тоже проявлял интерес,но я точно не могла определить. И вот корпоратив месяц назад расставил все на свои места. Мы с ним целовались,сразу в ресторане,потом по дороге домой... Он сказал,что я ему тоже давно нравлюсь. Но у него жена и ребенок и переступать черту нткто не будет.На следующий день на работе мы поговорили,вернее как поговорили,больше продолжали начатое... мы так и делали какое то время прятались по углам как подростки, целовались в кабинете... крышу снесло капитально! Девочки,я его ужасно хочу! Мля.. я даже мужа так никогда не хотела!!!он мне нравится и как мужчина и как человек хороший. Но мы оба понимаем,что секс только все усложнит... сейчас решили прекратить все это. Так и ходим уже 2 недели,улыбаемся,переглялываемся, может приобнять легонько. Но я ронимаю,сто это до первой совместной пъянки!
Пыталась мужа так же захотеть,нифига...
автор И.О. человека • 28 марта 2016

hrushyk• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Во-во,саме воно
Капитанша• 28 марта 2016
вЭсна) и что теперь, автор?))
Почемучечка• 28 марта 2016
Знаете, таких, как вы автор, жизнь больно бъёт по морде (извините за слово)А потом не спрашивайте, а за что мне это
Бочка порохУ• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Ищите стену... выбивайте дурь
Летчица• 28 марта 2016
у вас случай - запретный плод сладок
не делайте глупостей и не предавайте своего мужа, поставьте себя на его место
Печальки.нет• 28 марта 2016
Вот скажу Вам, я отже очень влюбчивая, НО! Я замужем, и сразу представляю, что будет если это бл..во узнат муж?? Сразу срабатывает СТОП. Т.к. мужа люблю больше и не хочу терять и делать ему больно, задумайтесь.
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляКапитанша
вЭсна) и что теперь, автор?))

Не знаю... или будет секс или...
Вот думаю,мы сможем просто дружить? Или наша дружба завчзанеа толтко на взаимной стмпатии?
Капитанша• 28 марта 2016
и да, мужа вашего жаль....

Я люблю транзисторы• 28 марта 2016
везет Вам, такое испытывать
Забагаловка• 28 марта 2016
Верните крышу обратно!
DreemOfRio• 28 марта 2016
женатого
Тра Ля Ля• 28 марта 2016
Пройдет химия
Для драки• 28 марта 2016
антисекс вам в помощь, а если честно, не знаю...... крепитесь
Капитанша• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Не знаю... или будет секс или...
дружить?)) вряд ли)
Мамулька• 28 марта 2016
Что - то помнится была такая тема уже. Почти слово в слово.
Tania19• 28 марта 2016
автор це справді хімія, пройде через деякий час)
не робіть те, про що потім будете шкодувати
чи не будете?
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

С мужем все сложно... и до этого было,а сейчас ьем более.
Просто у меня теперь не складывается в голове,как можно любить мужа ,а хотеть другого мужчину???!!! Люблю ли.. не знаю.
Печальки.нет• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Не знаю... или будет секс или...

Вам сколько лет? В дружбу верю только если знакомы с садика, всё остальное бл..во, химия, шпили вили и т.д.

Пенек Возмездия• 28 марта 2016
срочно меняйте работу
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляМамулька

Я пару месяцев назад писала)) но тогда были только сны
Забагаловка• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

Не знаю... или будет секс или...

Дружба - это секс отложенный на потом
Печальки.нет• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

другого мужчину просто хотите на уровне инстинктов, не более. Любовь приходит с годами..или не приходит. Решать только Вам.
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

Мне 26. Ему 30
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
везет Вам, такое испытывать

Сама в шоке
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

Дружба - это секс отложенный на потом

Ага))) как в анекдоте:
- что между нами?
-передружба.. недоотношения...
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Девочки,но я с мужем такого не испвтываоа никогда!!! как так?!
Печальки.нет• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

а сколько у Вас было партнёров ДО мужа?
Неугомонная• 28 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
девочка созрела...
ничего скоро перезреете...
автор И.О. человека • 28 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет

а сколько у Вас было партнёров ДО мужа?

5... но сейчас первый раз такое желание! Хочется не потому что все ьак делают,нужно так,супружескиий долг или еще что то...