Непостоянная постоянность• 30 марта 2016
Кто красится краской Бако или парикмахеры , зайдите пожалуйста.
Купила краску Бакои у парикмахера и крашусь дома , тюбика хватает на два раза. Окислитель сразу купила на один раз и вот пришло время опять краситься, у парикмахера нет окислителя уже вторую неделю и она говорит, что можно использовать окислитель Матрикс. Так ли это ? Крашусь в чёрный цве.
Девочки, подскажите , всё будет норм с этим окислителем ?
Непостоянная постоянность
• 30 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
а черный можно как то испортить?
а при чём здесь испортить?
Зависит ли от окислителя как будет держаться краска, будет ли блеск? Чёрный чёрному рознь. Я перепробовала много красок, начиная с магазинной лонды, с Бако цвет абсолютно не тот как с лондой, например, волосы блестят , выглядят ухоженно, не сушит.