Не за Будка• 09 июня 2013
Смутил продавец оригиналов
Сегодня на сайте появился пользователь с продажей вещей и сумок оригиналов по смешным ценам. Я сама стала подбирать сумочку, думаю, если что-попрошу наложкой выслать. И нахожу эти объявления даже с таким же текстом
Стоимость сумок выше в 8-10 раз. Продают в Москве, дувушку зовут Вера. Имя пользователя я не пишу, кто видел, тот поймет. Может я не права?
Кредитная• 09 июня 2013
продавець тільки сьогодні зареєструвався на КС, а на Авіто ціни дуже завишені як на б/у оригінальні речі, можливо тут поставила нижчі ціни тому що покупці не завжди будуть погоджуватись на передоплату і пересилку з Росії
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
а, ну тоді все ясно звідки скопійовані ці фото, а на КС точно аферистка тоді
Пописанная парта• 09 июня 2013
Ответ дляКредитная
ну не в 10 раз же занижать цены по сравнению, что выставлено в Москве. обычная аферистка
Пенек Возмездия• 09 июня 2013
у этой из Москвы тоже как-то все подозрительно.... пишет, что все вещи ее, а если посмотреть по обуви - одна пара 37 размера, другая 39.... тоже как-то мутно!:( хотя щмоточки крутенькие!!:)
Фрекен бок• 09 июня 2013
Девочки, моя переписка с ХОЗЯЙКОЙ гламурных вещичек из МОСКВЫ:
Я: здравствуйте.
нашла на одном довольно любимом украинскими пользователями сайте Ваши объявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-573542.htm...
как видите, цены в разы дешевле, чем у Вас. как я пониманию, мошенник воспользовался фото ваших лотов и выдает их за свои. если это не так, то развейте сомнения.
заранее спасибо.
ОНА: Здравствуйте! Да, спасибо! Меня уже информировали двое не равнодушных к этому обману пользователя. Не знаю, что делать. Вчера написала в службу поддержки данного сайта об этом факте. Ответа пока не последовало... Мало того, пользователь, который там на выставляет моих вещей, в нескольких моих лотах запрашивал достаточного много дополнительных фото....
Я: здравствуйте.
заранее спасибо.
Не за Будка
• 09 июня 2013
Смотрим, много вещей уже проданы. Скоро последуют темы от обманутых покупателей, или она специально подписала, почуяв неладное.
Кредитная• 09 июня 2013