Диверсификация• 01 апреля 2016

Пора блокировать карту???

Девочки, посоветуйте пожалуйста!
Сегодня шестой день с момента моей оплаты продавцу.
Продавец заблокирован, на сайт не заходит. Я написала ей в ВК - она там тоже не появляется. Раньше несколько раз с ней сотрудничала - девушка показалась несколько безответственной, но все было более-менее нормально. Не хочется поднимать бучу, но поведение продавца напрягает
автор Диверсификация • 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Просто из кеша можно вытянуть ее последних клиентов и узнать телефон. Или в профиле телефон указан вдруг...
Ситуация сама по себе странная и не выглядит как мошенничество. помню, этот пользователь активно здесь писал. Может и врпавду чего случилось? Здесь в прошлом году была история с продавцом из Ужгорода: тоже писали многие что мошенница. а оказалось - семья задохнулась угарным газом в квартире...
Ну подожду еще.....

Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
Ну подожду еще.....

Если у Вас есть ее профиль в ВК. то там должна быть ее дочка (помню, она писала в одной из тем, что у нее дочка и внук). Просто как-то действительно не смахивает она на мошенницу
автор Диверсификация • 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

нашлась пропажа :)
Спасибо большое всем за участие