Аноним• 18 августа 2012
Интересно, есть ли зависимость от золотых украшений?
Насколько вы" любите" золото?И для чего вы его покупаете?
Радуга-дуга• 18 августа 2012
Уже равнодушна))) работала в ювелирной мастерской,переболела)) У меня парфюм-зависимость)))
Аноним• 18 августа 2012
не люблю золото, люблю именно красивые изящные украшения - и именно золотые украшения обычно этому соответствует
золото не ношу вообще, зато зависимость от серебра довела меня до ручки:) Стала сама посредником по серебру :)
Вопрос ’И для чего вы его покупаете?’ наверное уместен только для золота, так как там кроме носки украшенийеще есть вариант вложения денег. А с серебром только для того, чтобы носить. Носить каждый день что-то разное
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
northcarolina• 18 августа 2012
Обожаю серьги, особенно крупные. Уши проколола аж в 25 лет, так теперь отрываюсь. Для меня лучший подарок - это серьги.
А_Шо_Такое• 18 августа 2012
а я что наркоманка.... еле сдерживаюсь! если честно, первый фактор, почему беру не шубы, не часы и т.п., золото - это в любом случаи деньги, а все остальное со временем идет на мусорку (не считаю, недвижимости и земли)
Аноним• 18 августа 2012
Золото обожаю!Но не держится оно у меня,то потеряю,один раз..’раздели’,все равно покупаю,может стоит отказаться от него?
Аноним• 18 августа 2012
А меня раздражает, когда золотые кольца и цепи в перемешку с серебренными, вообще аут
Аноним• 18 августа 2012
золото не люблю - из золота ношу только обручалку и крестик, которым меня крестили... да и вообще я к украшениям равнодушна, так же как и к парфумам, косметике.... моя слабость - это красивое бельё
Кашпо• 18 августа 2012
золота нет, вообще...
серебра кучка где-то валяется , ношу только серебряную обручалку ...
Пышечка• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
ДОЗА
Сижу как раз каталог делаю. Уже замахалась.
Аноним• 19 августа 2012
Ношу обручалку и сережки. Могу полюбоваться в витрине на что-то, но покупать не хочется.
Из золота мне нравятся слитки, как в фильмах показывают, такие небольшие кирпичики. Вот один такой кирпичик не помешал бы.
Но я прекрасно понимаю, что такой кирпичик мне никто не купит, из хранилища НБУ не принесет. В розницу можно купить максимум кило, это такая небольшая плиточка, а кирпичик аж 14 кило весит.
Но будь у меня денежка на кило золота - я бы лучше себе квартиру на эти деньги купила
Отжигающая• 19 августа 2012
Я никогда не любила золото. Больше - серебро и то без фанатизма - серёжки, колечко (одно), иногда - цепочка, но редко. Когда вышла замуж - пришлось носить золото из-за обручалки. И то по минимуму - серёжки+колечко. А теперь вот разводиться собралась - вообще просто бижутерию ношу. Вчера вернулась из командировки и увидела, что муж забрал ВСЁ золото подаренное за время 5 лет общей жизни его мамой (колечко, серёжки, браслет... даже обручалку). Расстроилась ли? Да нет, но неприятно, конечно. Так, что нелюбовь к золоту получается со взаимностью.
А меня золото не любит, вернее нас с мужем
Сначала он потерял обручалку (6 г), потом кольцо с брюликом (дорого как память - за сына дарил), а недавно я его цепочку с кулоном на 30 г посеяла
... Семь лет носила, а гуляла с малым на поляне, бегали, скакали и главное там плетение Бисмарка, шо повесится можно - ан нет - потеряла
Так и живём... Вот теперь в раздумьях??? Наверно покупать буду, но слаживать на полочку - так ценнее
Сейчас уже лежит обручалка и колечко :))) Одела бы, но бюсь потерять
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляПышечка
ДОЗА
ой, мне бы их всех померять
Пышечка• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
ой, мне бы их всех померять
Да, по началу так все нравиться, хочется все перемерять. А потом уже аж тошно.
Пока все перефоткаешь.
Аноним• 16 ноября 2012
А я очень люблю золото,но не ношу по 3 кольца на одной руке и по 5 цепей и браслетов.Покупаю очень дорогое и эксклюзивное, серьги,кольца - с драгоценными камнями. Мне кажется лучше небольшое изящное и дорогое кольцо,серьги и пр.,нежели огромные перстни,цепи-’а-ля продавщица овощного’. И еще белое золото очень люблю.Короче -зависима)) Да и парфюмы, и часы тоже оооочень люблю_))
У меня нет зависимости, растеряла золотые серьги с сапфирами, пирсинг, цепочку с подвесками...
А тут и цены на золото взлетели - подумала я и без напряга перешла на серебро
Купила в Болгарии очень красивый серебряный комплект в винтажном стиле, с камнями, нарадоваться не могу
Теперь золото кажется мне слишком вызывающим, вульгарным. Хорошее серебро намного изящнее...