ОноВамнадо• 03 апреля 2016
Сын проситься в кровати к взрослым.
Добрый вечер всем ,хочу услышать ваше мнение относительно следующей ситуации.
Моему сыну 10 лет,с 3 и до 7 он каждую ночь приходил ко мне в кровать спать среди ночи.Со временем ночные проходы сошли на нет, но сейчас он каждое утро на выходные приходит к нам с мужем в постель появляться.
Муж (не его родной отец)говорит,что пора уже эти приходы прекращать так как все таки здоровый дядька уже и все такое.
Я вот в растерянности,пора ли уже отучить или я таким образом заберу в него часть детства.В конце концов скоро он станет старше и перестанет и приходить по утрам валяться и за руку с мамой ходить.
Что скажете?