Кто крайний?• 07 апреля 2016
джинсовые шорты манго для девочки
Девчоночки, кто-то брал своей малявке такие шорты - ?! Как у них с размером?! Мало/большемерят?! СПАСИБО!
Кто крайний?
• 07 апреля 2016
Ответ дляVika_kosmetika
вам какой размер?
я думаю между 104 и 116, просто самые первые коллекции у них очень большемерили, сейчас - наоборот(((
Хорошенькая• 07 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
аааа, просто хотела Вам дать замеры, но у меня из прошлой коллекции
Кто крайний?
• 07 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
а у Вас какой размер?!
Кто крайний?
• 08 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
116-118
напишите, пожалуйста, замеры;) хоть для какого-то сравнения;)))
Vika_kosmetika• 09 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
у нас другой крой, пролетели с размером ((
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см