Цибулька зла• сегодня в 18:43

Помогите с размером детской одежды Некст

Девочки , добрый вечер . Помогите ,пожалуйста, с выбором размера одежды Next подростку. Хочу первый раз заказать и сомневаюсь.
Сыну 13 лет и рост 164 см. Хочу купить куртку. Есть 14 лет- 164 см и 15 лет -170 см. Знаю.что этот бренд большемерит.
НичеНипанимаю• сегодня в 18:46
Берите на 14 лет которая. Верхняя одежда и так обычно с небольшим запасом идет.

Техпаспорт на медузу• сегодня в 18:46
Большемерит. Зависит еще от комплекции.
Дама_с_караваем• сегодня в 18:46
Дуже більшомірить. Минулого року купила куртку 170, зараз при рості 177 все ще велика
автор Цибулька зла • сегодня в 18:49
Ответ дляДама_с_караваем
Дякую за відповідь.
автор Цибулька зла • сегодня в 18:50
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Большемерит. Зависит еще от комплекции.
Сын худой.
Викупана• сегодня в 18:54
Ответ дляЦибулька зла
Сын худой.
NEXT не дуже на худих
Іноді Да• сегодня в 19:06
Сину 12, зріст 160, беру розмір 13 років, і нічого не завелике
Аноним_1858• сегодня в 19:11
Там идет +6
автор Цибулька зла • сегодня в 19:12
Ответ дляІноді Да
От і як його вибрати??

Червона рута• сегодня в 19:33
Обоих сыновей одевала в Некст. Всегда брала размер в размер.
Посмотрела бирку младшего. Куртку 176 (16 лет) он еще спокойно носит при росте 185. Она четко по размеру сидела зимой. Мой длинный и худой.
Кинг-Конгша• сегодня в 19:36
Автор была в июле в Лондоне зашла в некст себе купила брюки С хотя в Украине одежду разную беру М или Л, большемерит точно некст
Топтунша• 2 часа назад
Берите на рост 164 конечно. В этом возрасте дети быстро растут. Если будет резкий скачок роста, то как раз будет. Пусть лучше она сейчас будет немножечко великовата, чем через месяц станет мала.
автор Цибулька зла • 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Вот я и сомневаюсь.. хотела с ростом 164 взять на зиму 170. Но пишут что будет велика.
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
А зимняя куртка или осенняя? Если пишут что идёт +6, то берите 164
автор Цибулька зла • 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Куртка зимняя. Не вижу.что бы было написано 6+
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
В комментариях Вам написали выше.
Но я не вижу смысла сейчас покупать на зиму куртку в принципе. Ещё до зимы ого-го. Парень до этого времени может дать резкий скачок в росте. Я бы в начале ноября смотрела. Тогда было бы проще сориентироваться. Или берете сейчас, но 170.
автор Цибулька зла • 1 час назад
Ответ дляТоптунша
В комментариях Вам написали выше.
Может ,Вы и правы.