Оченьценная• 10 июня 2013
Как то становится страшновато. Смотрела новости про Германию, Венгрию ..
Смотрела новости сегодня, затапливает Германию, Венгрию и много других стран! я в шоке! не ужели скоро конец всему? некоторые говорят что это уже начало конца! а как же дети? куда их? если такое на земле делается? землятрясения, потопы и т.д...
Куплю орехи• 11 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
ничего не очистится
Извините, представила, как такой себе Антигерой весь в черном и с тонной тротила сидит где-то в центре Америки и готовится нажать на кнопку с хитрой улыбкой ’Хи-хи-хи’

Котенок аки рысь• 11 июня 2013
Ответ дляОченьценная
ну а если серьёзно, то в Библии написано, что когда будет всё приближаться к концу, то будут наводнения и землетрясения и войны! понятно что они всегда были, но сейчас по моему уже не на шутку!((( как то меня это настораживает!(((
’Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: ’вот, [Он] в пустыне’, - не выходите; ’вот, [Он] в потаенных комнатах’, - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого’ Мф.24 гл.
очень верный признак - обилие чудес. Люди принимают чудеса как признак высшей силы, которая может исходить не от Бога,а от сатаны.
Тумба-юмба• 11 июня 2013
Не боись, Верховна рада розы голландские высадила на 260 тыс, каштаны итальянскпосев пол лимона, так что помирать не время еще, работать и работать, надо казну пополнить ))))
Лепешечка• 11 июня 2013
Розы то фигня. Нацбанк закупил принтеры по 3 с чем-то тысяч. Золотое тиснение наверное печатают на туалетной бумаге.
Тумба-юмба• 11 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
та все у нас фигня...
конец света уже давно начался
Изподтишка• 11 июня 2013
У меня сестра в Мюнхене-ничё не говорила о затоплении их.Вы о чем вообще?