Укр_жіночка• 2 часа назад
Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть
Не знаю зачем пишу
К черту все надоело! Дочь будет в шоке, а мне все надоело в этой жизни!
Пьяная вишня• 2 часа назад
Не думаю, что сестра в восторге будет
Ну не хотите няньчить детей- в Германию бы вывезли- там им бы нормальную семью нашли бы
Ну шо не так?• 2 часа назад
Я сьогодні теж так сказала, що мені все надоїло, я так втомилася. Але в мене є мама яка в 64 роки ходить на ринок, торгує і каже я ходжу і не втомлююсь, а ти в свої 37 устала і так постійно (
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
Не думаю, что сестра в восторге будет
там уже сестра появилась? А муж что, все такой же миллионер-алкоголик?
Нічний дожор• 2 часа назад
Мне тоже надо такую сестру , моя сестра вот за кошкой моей 3 дня смотрела- безумно устала 🤭
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
А ви не хочете сестриних дітей поглядіти?
Укр_жіночка
• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Надовго?
Не знаю.. если понравится, останусь насовсем
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
У мене такий класний племінник, що легко, на початку війни він півроку у мене жив
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
И что будете делать?
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Я думала будет фото ваших детей, типа этого
я думаю вы бы увидели фото прямо противоположное)))
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Все я купила
Надеюсь, не топиться едете в Варну?!
Очень неоднозначно прозвучала фраза «надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть»
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Надеюсь, не топиться едете в Варну?!
Щоб і сестрі набридло все в цьому житті😂
Укр_жіночка
• 1 час назад
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Не, у нас не так
Це ваша дочка з Кишиневу? Ви дітям Нікі за містом народження придумали чи за місцем зачаття?
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Надеюсь, не топиться едете в Варну?!
А что в Варне настолько плохо, чтобы там топится?
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Не, у нас не так
Вы подписали дочь ’Арина Кишинев’?
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
Нет, но море там есть
Как в Одессе . Портовый город
Укр_жіночка
• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Вы подписали дочь ’Арина Кишинев’?
Да, потому что в какой-то момент я запуталась, было много номеров, и не только в Кишиневе