ket27• 10 апреля 2016

Заявление в милицию-мошенничество

Девочки!Подскажите можно ли подать заявление в милицию о мошенничестве,если есть только номер телефона и имя мошенницы?
Arsenova Vita• 10 апреля 2016
У нас эта статья работает от суммы ущерба от 64000 грн
В другом случае никто этим заниматься не будет, из-за отсутствия состава преступления.
Учите уголовное право.
автор ket27 • 10 апреля 2016
Ответ дляArsenova Vita
Учите уголовное право.

За ответ,конечно спасибо,можно было без последнего предложения ответить(если бы знала ответ на этот вопрос,то наверное не спрашивала бы.Если кражей телефона занимаются,то почему не будут и этим делом заниматься,ведь этот человек может облапошить так пол страны
Arsenova Vita• 10 апреля 2016
Ответ дляket27

Кража и мошенничество совершенно разные вещи.
Мошенничество имеет место быть только если нанесен крупный ущерб.
Тем более вы не описали в чем суть мошенничества
звездная галактика• 10 апреля 2016
Ответ дляket27

не только может а успешно облапошивают
olga-luchshaya• 10 апреля 2016
Ответ дляket27

а что вам не нравится? вам правильно сказали - учите уголовное право. но вы не хотите а ждете чтоб вам все разжевали. а это вообще то работа юристов которая должна оплачиваться. так что не хамите
godnetset• 10 апреля 2016
Подать заявление можно даже если сумма будет 50 грн. Есть статьи мелкое машеничество и в крупных размерах. Только перспективы нет.
автор ket27 • 12 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya

я смотрю чем ниже рейтинг,тем уровень хамства в ответах больше,сначала,заработайте рейтинг,а потом отвечайте!