Перемелица• 11 апреля 2016
Посоветуйте кроссовки (осень-весна) для 3х летки))
Здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста, детские кроссовки (осень-весна) для 3х летки))
На какие фирмы стоит обратить внимание??
бюджет до 30 уе. Желательно с амазона
Ответ дляНаталия78
Спасибо, подумаю, может их купить лучше чем кроссовки
зависит от того, что Вы носите и какая обувь еще есть)
+ стильно и красиво, хорошее х\б ножка вообще не потеет
- маркие, не носибельно если есть возможность только одной пары
А так, очень круто выглядит))
Всего Вам хорошего
Ответ дляНаталия78
Ну мне кажется одно другое не заменяет... Были у дочки текстильны кеды типа конверсовских в том году - супер модные, удобные, легкие, но все-таки в кроссовках она больше гуляла. К примеру если сыро или роса - текстильные моментально пропитываются влагой, более того, даже вот те, что сейчас замша+сеточка носит в траве влажной или если роса, могут подмокнуть и поэтому на такую погоду надеваем кожаные... Вообще самые универсальные это как раз кожа - если качество хорошее, то ножке жарко не будет. Но если есть возможность - возьмите и конверсы или что-то типа них или какие-то кроссы с сеточкой
мадам Везувий• 11 апреля 2016
Мне больше всего понравились Адидас с дышащей стелькой, в остальных нога потела (много фирм перепробовали)
Перемелица
• 11 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Какой Вам размер нужен?
стелька 15см нужна)
мадам Везувий• 11 апреля 2016
Ответ дляyla1212
а это какая моделька?подскажите пожалуйста
Ortholite вроде, стелька в дырочку