Аноним_Галя• 13 апреля 2016
татуировка девушка на руке
Посоветуйте что набить интересное...
только не надпись..
хочу набить ловец снов-как оберег.
только не надпись..
хочу набить ловец снов-как оберег.
Бентливуман• 13 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Зачем вам это???? тату -ужас! как вы себя представляете в 50?
)))))))))))))))))))))))))))))
ДлинноНожка• 13 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
я живу сейчас. а в 50 я никому не интересна буду
Эт точно!!!
ВлюбленнаяМаруська• 13 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Хоспади..вы из какого века О_о
ВлюбленнаяМаруська• 13 апреля 2016
Мне графика нравится!
выбрала себе уже таттумастера, но для начала хочу старую подрихтовать..а потом уже буду делать следующие)))) ребра, внутренние части предпления...возможно ключицу.
Короче планы серьезные
выбрала себе уже таттумастера, но для начала хочу старую подрихтовать..а потом уже буду делать следующие)))) ребра, внутренние части предпления...возможно ключицу. Короче планы серьезные

Бентливуман• 13 апреля 2016
Автор то что на фото сделано хной, у меня ловец на руке, как рукав забит, была перебивка старой татуировки на шраме. Походите по группам, посмотрите работы разных мастеров, разные направления, только ищите толкового мастера, предварительно просмотрев его работы и убедившись что он не партачит.
Утренняя зорька• 13 апреля 2016
Я сейчас живу в Амереке. И тут уже есть женщины под 60 с татуировками выглядит это как то... не очень. мягко сказано.
Бентливуман• 13 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
самое интересное что этим женщинам глубоко плевать что вы вообще о них думаете, тем более в Америке