Трахтибидох• 13 апреля 2016
А Клумба насовсем стала kloomba.com?
Кто знает, в связи с чем изменения? Кроме названия что-то еще поменялось?
Начальник Анонимов• 13 апреля 2016
Поменялось. Уже два месяца никаких продаж. Уже и не захожу туда. Придумали ерунду с обновлением, теперь никто не видит объявлений. Смысл туда заходить? Пусть пожинает Зуева плоды своей жадности.
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
100%
Ответ дляНачальник Анонимов
Как это с обновлениями ,что ни кто не видет обьявления?
Начальник Анонимов• 13 апреля 2016
Ответ дляакель13
А как их увидят, если их можно только 1 раз в месяц обновлять сейчас?
Трахтибидох
• 13 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Они выводятся по рейтингу. Чем выше рейтинг, тем выше позиции объявлений в Доске. Наоборот удобнее стало, имхо
Трахтибидох
• 14 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему меня не будет на kloomba.com:
Тогда заодно и это почитайте