Татьяна2012• 14 апреля 2016
Люди, кто не спит, и у кого есть деньги на привате - писаните плиз в лс.
спасибо.
Ответ дляBugagachka
Вам много надо?
Написала вам в ЛС. Спасибо, что отозвались!
Ответ дляproveryashka
...решили проблему? много надо?
надо тысяча до завтра.
proveryashka• 14 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
надо тысяча до завтра.
Ну, на двух картах есть гривен по 400 (типа всего 800 с ,,хвостиком,,)
Ответ дляproveryashka
Спасибо, писну в лс,
Ответ дляnatalyabuyukli1983
мне 220 надо и то я считаю,что много!
Ну я попросила, меня выручили, реально раз в 2 года с просьбами сюда прихожу, и очень благодарна за отзывчивость всем девочкам, которые отписались!
proveryashka• 14 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, писну в лс,
...получили в сумме 800 грн?
У меня тоже кредитки. Обратные платежи также с кредитки будут? Ну, чтобы комиссий ( с меня не было;) )