Кукусик• 15 апреля 2016
Выгодно ли работать в Орифлейме?
Девочки кто работает в Орифлейме,расскажите сколько Вы зарабатываете и сколько прошло времени прежде чем Вы начали получать зарплату?
Кукусик
• 15 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Это Вы о чем? Работниках склада или консультантах?
Консультантов
Я не в теме• 15 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Консультантов
У них нет з/п, все сдельно: есть заказы - есть заработок, нет - нет. И зависит от структуры под вами, объемной скидки, личных бонусов. Как потопаешь, так и полопаешь. Как в народной мудрости.
В общем, все это должен объяснить ваш спонсор.
Если будете работать по 6-8 часов в день,будет толк...а подписаться и сидеть сиднем,как говорится под лежачий камень...
Главное в этой работе построение структуры и товарооборот в ней.При достижении определённого уровня регистрируетесь как ФОП и получаете официально зарплату.
Ответ дляledial
согласна на 100%, тем более в орифлейм большая личная закупка, с одной стороны это хорошо, если вы будете находить людей, которые будут настроены на работу, то они будут генерировать вам большую часть оборота, а с другой стороны вам все равно придется делать большие закупки для того чтоб забрать ОС, а весь этот товар потом нужно куда-то девать, т.е. личные продажи обязательны
Схема сыра• 15 апреля 2016
Везде нужно пахать, пахать и еще раз пахать
и только тогда будет толк
Если вы подпишете под себя человек 50, и все будут регулярно делать заказы, и каждый из них подпишет хотя бы по три человека, и те тоже будут делать заказы - т.е. если вам удастся таки построить пирамидку свою - успех будет
если будете спамить в интернете предложением работы в орифлейме - толку не будет
регулярно получаю такие предложения))
и только тогда будет толк
регулярно получаю такие предложения))
Гага Газу• 15 апреля 2016
Знаю что знакомая 10 лет занималась Орифлейилм,был свой офис,
То была ее основная работа.Но потом глухо сейчас работает на заводе ((((
Выгодно, если вербовать покупателей среди молодых девушек, которые только начинают покупать косметику и что-то дорогое не могут себе пока позволить. Но это работа тяжелая, конкуренция высокая, многие скидывают цены. И волка ноги кормят. Будешь бегать, всовывать всем каталоги, красиво рассказывать, тогда толк будет. Из наличия не выгодно.