Кидстаффовна• 12 июня 2013
виртуальные страсти
дано: он и она. знакомство на мамбе. без единой встречи в реале. расстояние 1000км. он боится - не соответствовать. ей конечно это льстит, но бесит)
с недавних пор стали обсуждать интимные темы. выяснилось, что у неё табу на секс втечении ближайшего месяца - после гинекологической операции.он: а я рад! буду месяц спокоен -- никому не достанешься.
сам не гам, и другому не дам
Печенюшка• 12 июня 2013
Продолжение. Потом они заведут виртуальный дом, детей, проживут счастливую виртуальную жизнь и умрут в один день...
Анонимус Я• 12 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
подождите, сейчас ещё собирут деньги что б встретились.
Кидстаффовна
• 12 июня 2013
Ответ дляОмлетик
че за наф?
зы: или это крик души?
крик, он самый..
Почемучечка• 12 июня 2013
и что?все само собой ясно...таких историй миллионы...я сама имела такое несколько раз.
Мой опыт:
У вас начнется виртуальный секс,который со временем вам обоим надоест(так как он тоже за месяц-два приедается),и если вы не встретитесь-разойдетесь.
Мой опыт:
Кидстаффовна
• 12 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Мой опыт:
спасибо, милая, за адекватную реакцию
как считаешь, есть ли смысл обозначить срок для реальной встречи, в противоположном случае порвать такие отношения
Почемучечка• 12 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
спасибо, милая, за адекватную реакцию
Цитата:
спасибо, милая, за адекватную реакцию как считаешь, есть ли смысл обозначить срок для реальной встречи, в противоположном случае порвать такие отношения
я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНО-ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ-ПЛАНИРУЙТЕ ВСТРЕЧУ.мОЙ ОПЫТ,ДА И МОИХ ЗНАКОМЫХ говорит о том,чтодлительная переписка убивает со временем отношения.Вы реально не соприкасаетесь в жизни,и поэтому ничего не будете иметь общего в виртуале.это касается и вирт. секса..он хорош только на первых порах.В нем главное новизна ощущенийй.А если месяц подряд он будет писать ’я нежно тебя целую,спускаясь..,’ и так далее-это надоест вам обоим.Все должно подкрепляться отношениями в жизни.
Кидстаффовна
• 12 июня 2013
а кто-нибудь есть здесь, у кого виртуальное знакомство перешло в серьезные отношения?
ТАЗератти• 12 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
ну не в серьезные, но отношения есть) новичкам везет) я из этой оперы) человек нормальный попался!!! друг, любовник. Но искала именно для секса
Кидстаффовна
• 28 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
рада за Вас
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2013
Могу много чего рассказать о таких отношениях, т.к. опыта не занимать))) Были романы разного рода: и для секса, как реального, так и виртуального, и просто для общения, и любовь была такая, что, казалось, взлетаю.... Но все сводится к тому, что в вирт.отношениях самое главное - это реальность. В интернете очень просто лгать, предавать и обижать, гораздо проще, чем любить. А больно одинаково, поверьте. И рыдать будете в реальности, а не в вирте. И страдать, ночи не спать, ждать, надеяться и молиться - тоже. Поэтому в любом случае переводите отношения в реальный мир, какими бы чудесными они ни были.
По поводу реальности таких отношений - я вот замуж выхожу))) в другую страну выхожу))) Полтора года странных отношений привели именно к этому))) Счастлива, влюблена, довольна - чего и автору желаю от всей души!
Кидстаффовна
• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!