Аноним Секретарь• 12 июня 2013
А как зовут Вашего супруга и сколько ему лет? Только пожалуйста
без оскорблений и ехидства!
Интересно!
А то жены Юр, Глебов и Петь нас сейчас убьют)))
Интересно!
ЛисАпедная• 12 июня 2013
Это для чего? Что бы сейчас мне сказали, что имя у него отстой и возраст уже ’того’... ’не первой свежести’? Не про всё пофукали ещё? Или интересно почему тему закрыли?
Ананомчикус• 12 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у нас один муж?)))
капец, а у вас муж есть? сочувствую ему, надо же как не повезло то, девочка то без мозгов совсем, ему попалась

, ну ничего найдет еще нормальную

КрейсерАвроровна• 12 июня 2013
Приз достанется самому старшему или с самым оригинальным именем??? )))
Женамужная• 12 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус

, ну ничего найдет еще нормальную

вау круто, респект мужу
Женамужная• 12 июня 2013
Ответ дляНепогодка
Смысл данной темы хоть объясните
жара в голову стучит,
Непогодка• 12 июня 2013
Ответ дляpiggi
А что за тема?
ЛисАпедная• 12 июня 2013
Ответ дляНепогодка
А что за тема?