оксюморон• 19 апреля 2016
вирусный гепатит, насколько это серьезно для других
лежу в роддоме, по соседству еще девочка, у ребенка взяли анализ крови, только что сообщили, что обнаружили вирусный гепатит, насколько это серьезно для других?
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2016
Не ну ’бытовым’ способом он не передается, но сваливать оттуда - это таки надо и побыстрее.
Фенте Фря• 19 апреля 2016
Раз есть у ребенка, значит есть и у мамы... тогда почему та мама рожает в общем отделении и лежит в общей палате? Или сейчас так - норма?
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
Может они лежат в спец отделении, не помню как оно называется
оксюморон
• 19 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
с мамой вроде как все нормально
врач ушла, но в другую палату или отделение я так понимаю их пока не переводят
оксюморон
• 19 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
не инфекционное, ничего такого, післяпологове
Люблю кетчуп• 19 апреля 2016
люди капец, вы что. Гепатит вирусный - у ребёнка либо желтушка а это А. Если С то он кровью передаётся. Если есть опасность то перевели бы уже. Спокойствие только спокойствие.