ГендиреХтор• 12 июня 2013

а вы встречали такие совпадения

темка навеяна этой темкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142878
автор пишет,что брат близнец и дети у них одногодки младшие и старшие,я задумалась-у близнецов такое родство и правда.У меня как-то нет знакомых близнецов,поэтому спрашиваю у вас,а вы встречали
автор ГендиреХтор • 12 июня 2013
никто не встречал?

Мишка-шалунишка• 12 июня 2013
не встречала, но давно известен феномен близнецов
Первоклашка Я• 12 июня 2013
Там у Автора брат и сестра - это двойняшки, близнецы только однополые. У меня у знакомых, две сестры (не близнецы), по двое детей-одногодков, разница один-два месяца, просто копировали друг друга, и все.

автор ГендиреХтор • 12 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
аааа,может и так,не подумала,что такое можно чудить
Томатико• 13 июня 2013
у меня другое интересное совпадение было- попала по скорой в роддом- моя соседка по палате- однофамилица. второй раз лежала в роддоме- соседка по палате- родилась со мной в один день, но разные года. Думаю это что-то значит, но не в силах понять этот знак судьбы)))
ТрамвайGirl• 13 июня 2013
там у автора ДВОЮРОДНЫЕ брат и сестра