Девочки, такое хорошее настроение, даже не знаю почему)
я вот фотки с выпускного только что увидела) и даже понравилась себе)
и на работе все успела) и любимый порадовал вкусняшками ))
давайте позитивными эмоциями сегодня поделимся?)
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2013
Получили велик Паки, радости нет придела и шлём велосипедный к нему.
Наконец-то из-за стиралки выгребла всё, что туда свалилось за полгода - очень много интересного нашла!!!!!
Моя маман забрала старшего на вечер в гости к себе - у нас это редкость!!!
Заморозила ведро подбельской вишни на пироги зимние ))
Ко мне сегодня в окно красивущая бабочка залетела!!!
Читаю книгу про то, как организовать своё время )))) творческим людям, вроде меня, ещё и в декрете. Хорошо!!!)))
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
Мы в Мисхоре! Тут хоть и не намного но чище
А , ясно, нам на Дельфин ближе, там не очень((
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
Особенно умилило когда симку нашли и спросили у собаки - что, побрезговала? Не любишь киевстар?
гурман
Чупа-чупс• 12 июня 2013
Ответ дляiolanta88
он ребенку сказку читает)теперь наступила его смена)))а я потом...
))))проверьте, может он (муж) уже спит? А то будет как в анекдоте : мам, я папу уже приспал.....
у нас такое частенько)
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, ну киньте нам саму-самую фотку с выпускного! Интересно
ну вот что-то типа такого) только Андрею пробка от шампанского в губу попала))))и смех, и грех)
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляЕкатерина Валериевна
вот молодец)
Да, я думала раньше ДР не дождусь))
pro100elena• 12 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
да это ж наши родные советчицы на днях рецептами делились!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141338
Спасибо большое!Меня как раз тогда на советчице не было)))
Ответ дляNatanata73
А я в новом платье ( кстати сама сшила) сегодня на работу ходила, комплиментов кучу получила! Когда-то прочитала в Бурде что новое платье - это всегда маленький праздник. Так и есть!
Еще несколько заказов с тканями пришло - будем и дальше создавать себе праздники!)
а нам покажитесь в обновочке?)
Виноградинка• 12 июня 2013
Дочке ушки прокололи и она почти не плакала ))) И наш папа принес вечером нам по сережечкам
Ответ дляЧупа-чупс
не ну я образно, коротенькое, что бы ножки открыть тоже имеется) просто не любитель я платьев, не моё
так, все, давайте брючки до ноября отложим)
Чупа-чупс• 12 июня 2013
Ответ дляЕкатерина Валериевна
Вы красотка))))) Научите меня на таких каблуках ходить
Ответ дляiolanta88
Ну просто замечательный у Вас муж)
Чупа-чупс• 12 июня 2013
Ответ дляverona-84
еще мне сегодня много отзывов покупатели оставили положительных, тоже приятно)))
так для хорошего человека ж не жалко!)))
Одна из ваших покупательниц
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У Вас прям аншлаг приятностей)))) всегда бы так!)
Ответ дляШунечка
))))))))))))
Ответ дляЧупа-чупс
у нас такое частенько)
кстати, да)
Natanata73• 12 июня 2013
Очень хотелось бы показаться, но некому сфотать, муж уже спит, сын пошел гулять, а у меня в зеркале почему-то не получается - все засвечивается ( пятно от вспышки по центру светлое, а само фото темное получается) Наверное что-то надо в настройках менять...
Ответ дляverona-84
а мы вечерком в кафехе так хорошо отужинали, вкууусно
и тирамису был замечательный))))))
))) ой, и я люблю его)
Ответ дляwwww
у меня сегодня
один заказик забрала довольная
второй проплатила
и дочечку свою постригла очень красивенько
Всем желаю доброй ночки
Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!
один заказик забрала довольная
второй проплатила
Всем желаю доброй ночки
Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!
))))
и Вам спокушечки) и дочурке)
Ответ дляВиноградинка
Классный у вас папа)))
Ответ дляЧупа-чупс
))) спасибо)
кто бы меня в кроссовках научил) вечно все пяточки поотбиваю( просто всегда приходитлось на каблуках быть - танцы, модельное...
Ответ дляverona-84
та мы сегодня прям все счастливые девушки)
Ответ дляЧупа-чупс
Одна из ваших покупательниц
))) Чупа-чупс, Вы сегодня прям всем радость приносите) Маленький волшебник)