тянитолкайка• 22 апреля 2016
Хороший специалист.
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного аллерголога для ребенка. Киев. ))))
Всем хорошей пятницы )
natgoncharova• 22 апреля 2016
Детская больница на Алишера Навои - Соколова Яна - очень классный специалист.
Если есть финансовая возможность идите в клинику Форпост к Назаренко. У них сейчас самая лучшая база и в диагностике и в лечении, помимо аллергологов на месте есть гастроэнтеролог.
тянитолкайка
• 22 апреля 2016
Ответ дляnatgoncharova
Спасибо ) Про Форпост погуглю, не слышала