Так точно!• 22 апреля 2016

На каких ресурсах можно оставить инфо про МОШЕННИКА с ОЛХ

Может есть списки какие-то или подобное ресурсы, где можно оставить сообщение об мошеннике, который промышляет на ОЛХ - если кто-то перед покупкой загуглит, то увидит информацию.
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2016
Ви про що можна детальніше?Чорних списків є безліч

Там-тарарам• 22 апреля 2016
Создайте тут тему с указанием фамилии и номера карточки. В гугле потом отобразится. Я каждого продавца в гугле мониторю
автор Так точно! • 22 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотела купить ребенку беговел - продавец согласилась отправить наложенным платежем, но предоплата 200грн. Оплатила, деньги она получила - обещала отправить. Дальше пропала - на звонки не отвечает, на сообщение в интернете не реагирует, хотя читает, потом и вовсе телефон отключила.
Через 3 дня дозвонилась с другого номера - сказала, что беговел продан по месту.
Сегодня опять создала новое объявление с этим беговелом - позвонил муж, говорит да в наличии, предоплата 200 грн. и отправит куда угодно любым перевозчиком. Далее схема по кругу...
Tono4ka• 22 апреля 2016
Доброго. Была похожая ситуация. Оплатила юбку, и пропали. Обратилась в приват24...сообшила что меня обманули. Они попросили ном
ер карты. И заблокировали ее до выяснения. Продставте переписку и все данные об оплате.
Tono4ka• 22 апреля 2016
Деньги вернули через 7 дней, а сама продавец слезно просила разблокировтаь ее карту=))) + оставила кучу сообшений в чс с номером моб.карты и имя фамилии.
Подтяжка• 22 апреля 2016
Неприятная у вас ситуация, я недавно тоже столкнулась с мошенничеством на клумбе. После того как поняла что меня обманули , я начала бурную деятельность. Карту мошенника заблокировала, нашла в соцсетях родственников, друзей и всем отправила фразу такая- то девушка мошенник.
Tono4ka• 22 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Так и надо, у меня так же было. И помогло. Деньги служба приватбанка вернула. + Меня саму искали =)) Я еще обещала обратится в полицию=))
Elis-10• 22 апреля 2016
Ответ дляTono4ka
Я сейчас тоже в такой ситуации. Гадина одна прокидала, деньги получила, а товар половину прислала хлам. На мои требования и просьбы вернуть деньги и забрать товар везде заблокировала. Я даже через контакты нашла ее подругу и просила через нее. НОООЛь. Я начала действовать. Везде начала информацию за нее скидывать. И что вы думаете. Она в отместку начала делать параллельно то же самое . писать про меня. Меня прокидала, меня же и поносит. Капец. Вот тоже читала, что можно карту заблокировать, но она же может сделать и с моей картой. И вот как??? ЕЕ данные МИСИРУК ВЛАДИСЛАВА НИКОЛАЕВНА тел. 0966107494 и 0957893483 . Страница в контакте https://vk.com/id163346046 . Карта банка 5168 7423 3510 7458.
Tono4ka• 22 апреля 2016
Ответ дляElis-10
Проблема в том, что Вы получили посылку и открыли ее дома. Надо или на почте -при работниках с актом, либо на видио снимать..То есть как пришли-запечатаную, от начала и до того как достаните уже вещь. Тогда просто есть доказательство того, что Вам прислали не то,. И с этим материалом шуруете в приватбанк и они начинают разбирательство. Без это-го Вам никто ничего не вернет. Я когда начала по своей проблеме паниковать, нашла девочку которая, тоже стала жертвой особы. Но у нее пришла посылка, с тряпкой. И ей деньги не вернули. А у меня вернули, так как данная особа не смогла предоставить работникам ПБ ни номера посылки, с чеком где б была указана моя фамилия. И я сказала что ничего не получила. И мне вернули деньги.Так что с этим надо быть очень аккуратно. Я с китаем так работаю, все посылки на видио снимаю. Да и с Украиной елси олх или без отзывов.