Творческий типаж• 20 июля в 22:44

Зачем просят телеграмм?

На олх пишут, пару вопросов и спрашивают можем ли перейти в телеграмм? Мошенники? Говорю нет и пропадают. Сегодня 2 таких писало
Фрикаделька• 20 июля в 22:45
Так, вони

автор Творческий типаж • 20 июля в 22:45
Ответ дляФрикаделька
Так, вони
От гаденыши 😡
Телепузик• 20 июля в 22:49
Скорее всего да, иначе не вижу смысла просить переходить куда-то
автор Творческий типаж • 20 июля в 22:50
Ответ дляТелепузик
Упыряки блин
12 галюцинаций• 20 июля в 22:51
Да, мошенники. Не пишу им ничего , сразу в блок и жалоба.
ЛолитаНеРазлита• 20 июля в 22:52
писала одна когда-то ’найдите меня в вайбере’ схренали я буду её искать в вайбере. цирк.
Пацелуйнитуда• 20 июля в 22:55
Щоб було куди посилання скинути на отримання грошей.
Вкуси мене• 20 июля в 22:55
В основному-так. Але якщо потрібно відео, то я без проблем даю свій телеграм чи вайбер
ЛолитаНеРазлита• 20 июля в 23:09
Ответ дляВкуси мене
закидываю видео на гугл диск и скидываю в переписке ссылку на видео.

мне и так уже вайбер засрал Промт и прочие онлайнмагазины. ещё и телеграм засырать...? ну нет. там только семья и новости.

7_кг_рыбы• 20 июля в 23:12
Я давал . Наигрался с мошенником от души
7_кг_рыбы• 20 июля в 23:14
Там был простой такой ’опрос’ с идиотскими вопросами. И в итоге поздравляем, вы ответили верно, свяжитесь с менеджером для получения денег.
7_кг_рыбы• 20 июля в 23:15
Я ж молчу. Оно пишет,типа ну вы связались с менеджером. Да говорю, связался и уже деньги даже получил
7_кг_рыбы• 20 июля в 23:17
Он спрашивает, точно? Тю, блин, конечно точно, и скидываю ему фото с двумя сотками гривен. Говорю вот они спасибо. Можно ещё поучаствовать?
7_кг_рыбы• 20 июля в 23:17
Короче рекомендую! Ржач зачетный
Триндю-бриндю• 20 июля в 23:53
Ответ для7_кг_рыбы
Короче рекомендую! Ржач зачетный
Нашу советчицу, которая троллила ’покупателя’ несколько дней, а потом он ее в итоге назвал мошенницей, никто не переплюнет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735441
А ось і я• вчера в 01:09
Ответ дляТелепузик
А мне пофиг. Ничего плохого не замечала
А ось і я• вчера в 01:10
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Чистить нужно...
А ось і я• вчера в 01:12
Ответ для7_кг_рыбы
Точно мужик. И что здесь забыли? Повестку?
Телепузик• вчера в 12:10
Ответ дляА ось і я
А мне пофиг. Ничего плохого не замечала
Та и мне это особо не напряжно, но какой в этом смысл? Всегда и когда покупала, и когда продавала хватало олх