Девочки, подскажите где найти? Естественно не в магазинах за 500-700 Грн:-) Нашла пару инет магазинов в штатах и Европе, но сама не разберусь, да и долго, это на крайний случай. Тут почему то никто не продает их... Хотя это самые красивые шапочки-панамки которые я видела! (у меня есть подаренные повязка и шапочка, но уже малы:(
Ответ дляЛьва
А покажите, интересно глянуть
Я с телефона (и на улице:)), не могу сейчас прикрепить фото...Они кажется все идут с цветами, но очень красивыми, не дешевка! Выглядят обалденно! Попробуйте в гугле(и кстати тоже мало ссылок)... Вечером постараюсь прикрепить..
Ответ дляirisjau12
вот такие?
я брала на кидстафе в начале лета
Да-да! Из этих!:) Только уже шапочки нужны!:)
А не найдете, где брали?:)))
Ответ дляМарианна1980
Это единственная темка, которую нашла, но там СП... Если ниче не найду, там буду ждать...
Ответ дляЛьва
Все,я выдохнула, нам такое не надо))) А то думаю, что за красота должна быть за 500рэ, може,и моим парням такое надЬ)))
На выходныхвидела в магазине, цены от 400 Грн и вверх... Совсем обалдели! Цены сапог или зимнего комбеза!!! И навар чуть не в 4 раза!
Ответ дляРыжая Соня
А не найдете, где брали?:)))
Нашла. я вот у этой девочки брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2478998.html
Anastasiya_Nana• 20 августа 2012
Я заказывала с оф.сайта: панамку, шапочку и обруч, пару лет назад тут на стаффе у девочки, хотела весной еще заказать у нее же, но она, к сожалению, уже не заказывает((( Не знаю, как в живую смотрятся самодельно пошитые такие панамки, но оригинал - просто бомба, мне безумно нра))) И если по ссылке, которую дала Марианна1980 выше - 100% оригинал, то с удовольствием поучаствую в этом СП
Ответ дляirisjau12
Нашла. я вот у этой девочки брала
Спасибо! Это наверно копии... С Джимми не сравнить:) И только из Штатов, а там Китай...
Ответ дляAnastasiya_Nana
Да! Там оригинал точно :)
И действительно тяжело найти, я и на Клумбе и на сландо искала... Нет, или по одной и продано...
Встретимся в СП тогда:))))
Ответ дляNikoll
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1783430.html тоже классная фирма
Вы их видели в живую? Качество ткани и натуральность цветов как у Джимми?