Русалка на ветвях• 24 апреля 2016
Что подарить человеку, у которого все есть?
Девочки, уже не знаю, что придумать, есть идеи оригинальных подарков?))
Ждушечка• 24 апреля 2016
Прыжок с моста, с парашютом, ванная с шампанским... А кто Вам этот человек? Мужчина или женщина, возраст
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка
Подарите впечатления!
Это мужа друг, как он ему их будет дарить?))) Есть какие-то варианты?
Та легко!• 24 апреля 2016
Кисточку -щеточку для пупа))) там на коробке так и написано - человеку, у которого есть всё)))
Ухахайкина• 24 апреля 2016
Моей подруге недавно подарили икону (серебро в кристалле). достойно смотрится. Цена около 600 грн.
-ChrisTina-• 24 апреля 2016
А доход у него какой? Может вам только кажется, что все?
Сколько готовы потратить?
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2016
Ответ дляDRS
Сколько готовы потратить?
Большой доход, реально, все есть, до 1000, но что-нибудь на память...
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я покупала директору мужа икону из янтаря, или подарите из серебра.
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2016
Так смешно: муж мотается по городу, а я ему ваши идеи диктую))) Спасибо огромное!
-ChrisTina-• 24 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Нанять копирайтера, который придумает квест - 3-5 заданий/мест, который нужно пройти, а в конце его будет ждать муж с бутылкой алкоголя.
по типу компьютерной игры. уровень-задание-новый уровень
-ChrisTina-• 24 апреля 2016
или любой экстрим. что в вашем городе есть - зорг, воздушный шар, виндсерф, ралли, стрит рейс?
купить 1 занятие, они красиво оформят сертификат и точно понравится
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2016
Ответ дляDRS
Спасибо) Праздников ещё много впереди, надо будет что-нибудь в таком роде придумать)))