Прячусь от Всех• 25 апреля 2016

За что дают пожизненный Бан?

Видела уже двоих с пожизненым баном.. За что его "вручают"?
РокерША• 25 апреля 2016
Вживую видели?
Бывшая блондинка• 25 апреля 2016
ой и мне интресно
Непогодка• 25 апреля 2016
Признавайтесь!
Чумачечая_• 25 апреля 2016
давайте мы посодействуем и вам его дадут!
Ситечко для мыслей• 25 апреля 2016
За сижуреву
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2016
Мне за политику влепили)был такой Олежка с Кривого рога,вот с его легкой руки я в пожизненном)Правда забыла слово от странички и уже второй год новый ак
автор Прячусь от Всех • 25 апреля 2016
Ответ дляРокерША
Вживую видели?
Что за вопрос?
ГЛЮкоза• 25 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1. Мне тоже за политику когда то влепили пожизненный полный бан а потом помиловали и оставили просто анонимный:))
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
тогда много народа попариться ушло)
КучМала• 25 апреля 2016
Мошенниц бы так банили, как банят тех, на кого нервно- больные админа нажалуются.
Татьяна и Александр• 25 апреля 2016
Ответ дляКучМала
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
а некоторые сами просят что бы их забанили, что бы время тут не терять
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
Ответ дляКучМала
100%
Яна Бондаренко• 25 апреля 2016
Я с одной девушкой общалась и спросила за что ей дали) Сказала, что возмущалась на работу админов и её забанили)
Робот Вертер• 25 апреля 2016
А как узнать что у кого-то бан?
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Мошенников вообще блокируют полностью, а не просто на советчице банят. Или Вы можете сходу назвать всех живущих ныне мошенников, даже тех кто еще нашкодить не успел?