Морская свинка• 11 декабря 2025
Вы реально бросите своего мужчину/мужа за подарок за 5000?
Ниже тема. Подарок за 5 тыс грн - это не серьезные намерения, о так)
Белочкой зови• 12 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Жаль что у вас мышление настолько узкое что вы не можете собирательный образ представлять, а всё на себя натягиваете вечно
Мне плевать на ваше мнение.
Я честна в этом - хороший охотник должен продолжать свои гены
MacOS-ница• 12 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Мне плевать на ваше мнение.
А мне плевать на ваше мнение. Живите с этим 🤣🤣
Белочкой зови• 12 декабря 2025
Ответ дляMacOS-ница
Спокойной ночи
Не будь КакСвета• 12 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Конечно. Я бы предпочла парня обеспеченного или желающего таким быть.
Я лично послала любителя работать на заводе
Сослагательное наклонение ’я бы’ особенно прекрасно
Не будь КакСвета• 12 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Мне плевать на ваше мнение.
Хорошему охотнику - хорошая самка. А не ото стрёмное, что в рот всем заглядывает и ждет, когда ж её покормят😆
Апрель Ивановна• 12 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Там другие проблкмы, женщина.
Идите, лучше почитайте про акции в атб
Меня акции атб не интересуют и никогда не интересовали. Я туда даже не захожу. Также как и вы в места где проводят время состоятельные и состоявшиеся люди
Апрель Ивановна• 12 декабря 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Она или заработает, или другой подарит, вы за женщин не переживайте, каждая найдет по своему уровню.
Да я заметила уровень местных дам. Какое ехало, такое и встретило. Зато мечтают о богатых))) это очень смешно. Разве что Васю с мелким бизнесом и соблазните
Белочкой зови• 12 декабря 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Состоятельные люди - это обычные люди.
Покупают еду, гуляют и даже в метро ездят и детей в школы водяь и в кофецнях сидят
Вы зря выпендривпетесь
Белочкой зови• 12 декабря 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
И? Вырастет его бизне.
Все нормально с девушками которые местают об успехе для своего любимого.
Что плохого в красивом, мужественном и богатом?
Вижк лишь маеипуляцию - ах девушки отдавайтесь за капучино....вы же не меркантильны? Вечно мужики женщинамт манипулирую, скоты
Скажений гудзик• 12 декабря 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Давно по анонимам гадаете? Видящая в каком поколении? Милая моя, я уже давно заработала и кого надо соблазнила, живу в достатке, таком достатке, что нет надобности тут своей желчью брызгать. Очень странно, что вы на форуме не видели ни Шанель, ни Диор, ни путешествий, ни бриллиантов и т.д. Чтоб это увидеть нужно иногда заходить дальше тем про скидки в АТБ. И увидите другую жизнь, вот прям здесь на форуме, контингент женщин совершенно разный.
Астановитесь• 12 декабря 2025
Мені чоловік на якесь 8 березня може взагалі нічого не подарувати, може дарувати подарунки дешевші за 5000, але я, наприклад, не відчуваю відключень електрики, бо у нас є резервне живлення, не користуюсь громадським транспортом, бо маю власне авто.
Розказую чоловіку іноді про теми тут, лякаю
кажу, от розлучусь з тобою і доведеться тобі якусь бабу по ресторанах кожен день водити, подарунки купувати, а ще й просто так гроші давати