Пупуговка• 26 апреля 2016
Как получить статус беженца россиянину в Украине?
Или же политическое убежище. Какие должны быть для этого условия? Человек хочет переехать на ПМЖ в Украину , так как политические взгляды его не совпадают с политикой России.
Пупуговка
• 27 апреля 2016
Ответ дляMatаHari
Такая умная, что до сих пор не знает, как получают гражданство или просят политического убежища, а так же чем это отличается от статуса беженца?
Мне б тоже было некомфортно жить с таким умищем... :)
Ольга Манар, Вы и тут
. Прямо спасу от Вас нет