КинДза• 28 апреля 2016
снится секс с БМ, но самое интересное что ему тоже..
расстались с мужем пол года назад (он ушел к другой), но у нас маленькие дети и мы ради них стараемся сохранить хорошие отношения, не ругаемся, общаемся как родители.. но сейчас не об этом..
Сегодня он мне звонит и рассказывает что ему снился секс со мной, но самое интересное что 3 дня назад мне снился аналогичный сон)) до этого почти каждый день снилось что мы ругаемся, а тут секс..
девочки, расшифруйте плиз, к чему все это..
благодарю за ответы)
Eroticroom• 29 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Наверное теперешняя не дает, решил закинуть удочку к бывшей
+100 такого же мнения.