Дочка просит на выпуск босоножки на каблуке, понимаю, что комфорта никакого, у нас всегда очень удобная и кожаная обувь. Но это - МЕЧТА, сказала она )))) Возьму с собой в пакет удобные, но где найти мечту? В Китае много, но понятно не успеем((( Может вы где-то видели? Подскажите, пожалуйста. Платья еще нет, так что цвет не проблема.
Всем спасибо ))))
Anita-Gerra• 29 апреля 2016
в продавалке если в поиске ввести ’каблук’ то находит много результатов. Еще обувь для танцев идет на каблучках
Vika-scorpion• 29 апреля 2016
Туфли для бальных танцев)))) это босоножки на блок каблуке. Очень удобная и кожаная обувь. Девочки носят с 4-5 лет)))