Раздражевская• 29 апреля 2016

Здесь есть худышки , но с целлюлитом ? или те , у которых он был..

спорт поможет и пп ? у меня этиа проблема с 15 лет . Особо за питанием не следила , спортом не занималась . Вот сейчас начала. Как думаете, поможет? Целик на задней поверхности бедра очень волнует
Мамзелькин• 29 апреля 2016
У двоих подруг-худышек есть. Реально очень худенькие, но в шортах или мини немного заметно. Спортом не занимаются, насколько я знаю
Вкаблучках• 29 апреля 2016
У меня был, потому что я пила много колы, плюс макдональдс, хотя всегда была худющей. Пошла на душ Шарко, плюс сухой брашинг, плюс крем Кларанс Максвельт. В комплексе все помогло. А, еще массаж в душе с маслом Кларанс Анти-О - пару раз в неделю. За полгода целлюлит сошел на нет, кожа подтянулась. Но у меня была стадия, когда сжимаешь кожу и видно, видимых признаков без сжатия не было
Вкаблучках• 29 апреля 2016
Ой, крем Масвельт, это рука дрогнула:))) Masvelt, крутой крем, его и на предплечья рекомендуют наносить
автор Раздражевская • 29 апреля 2016
а у меня он ярко выражен при определенном освещении
Секретница• 29 апреля 2016
Я такая(( спорт только усугубил, т.к мышцы начали расти и жмр выпер наружу. Я оценила все,что мне пришлось бы делать,чтобы убрать целлюлит спортом и ....бросила, жить на вечном ограничении не мое. Я и так питаюсь нормально, никакиах вредностей. Я лучше на массаж и буду ходить
автор Раздражевская • 29 апреля 2016
Ответ дляСекретница
а какие Вы упражнения делали?
Секретница• 29 апреля 2016
Кстати,мои подружки-фитоняшки тоже целлюлитные,хотя там ПП по полной уже 5лет.
Секретница• 29 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
а какие Вы упражнения делали?
становая, выпады,приседы на смите. Все на набор веса
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2016
Проверенно лично - НЕ СОЛИТЬ пищу при приготовлении, а только в тарелке непосредственно перед употреблением!!! Результат не заставит себя ждать.
Мамулька• 29 апреля 2016
я тоже скинни фэт как говориться) стараюсь углеводов после 15 не есть, ну и конечно кардио+силовые
автор Раздражевская • 29 апреля 2016
Ответ дляМамулька
как давно занимаетесь ?
УлыбАчка• 29 апреля 2016
Тоже худая, но целлюлит был. Купила душ Алексеева (душ Шарко дома),практически исчез.
Tolko-beauty• 29 апреля 2016
Проверьте гормоны и щитвидку в первую очередь.
Я такое• 29 апреля 2016
автор, целлюлит есть у всех. Если вы женщина, конечно. И если у вас все нормально с женскими гормонами.
Жена сантехника• 29 апреля 2016
Я ще не худенька, в процесі 164-60кг. Був, коли важила 80-74-68-65. Зараз практично нема. Спорт та намагаюсь ПП.
оксюморон• 30 апреля 2016
У меня есть
Проблемы с гармонами. Ниче не помогает
Отполированный Артем• 30 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сколько ждать?
Уже 4 месяца занимаюсь, лишнего веса нет, но и целлюлит так и не исчез