сЛАдКОежКА• 03 мая 2016
Николай Тищенко. У меня вопрос-зачем? Фото.
Публичный человек, ресторатор, судья в шоу "Мастер-шеф дети" наконец. И тут это..
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2016
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
При чем тут Тищенко и борьба?)))
Тепличная• 03 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Он не борец, а выпендрежник. Для зала люди по другому одеваются, не столь эротично.
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 03 мая 2016
Ответ дляМира всем
Якось не гарно, писюн криво лежить
добре що не вісить на півшостої
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У Вас наверное давно не было секса... Мне пришлось долго присматриваться, чтоб понять, что вас смутило.
Аналогично, не могла понять в чем подвох))) пока особо ’видящие’ не узрели и написали)))
сектантка• 03 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 03 мая 2016
Автор, мне как жене борца (с кубками и медалями) и в голову никогда бы не пришло падать в обморок от вида мужчины в спортивном трико

Ответ длясЛАдКОежКА
для какого зала????
вы за ним ходили? знаете куда именно он ходит и чем занимается?
это всего-лишь ваше мнение,причём очень и очень вы далеки от спорта,иначе бы вопросов таких не возникало.
всё у него ОК,нормальное фото,я тоже не сразу поняла что вас возмутило.
Нафаня Маня• 03 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
де - эротично?
покажите - я тоже эротики хочу!
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляolyagol
Ничего ужасного не увидела, по-моему он там бицепсами хвастается, а не тем, на что вы обратили внимания. Мне кажется, в таком костюме, нереально его как-то скрутить и сделать незаметным.
Так у кого что ’болит’ - на то и обращает внимание в первую очередь
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляМира всем
Якось не гарно, писюн криво лежить
Кривопісь?
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2016
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Спите спокойно, оригиналка Вы наша))
графиняВишенка• 03 мая 2016
Ответ дляМира всем
Якось не гарно, писюн криво лежить
как в том анекдоте: ’не аккуратненько’
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вот тут он как-то не очень

ну вот, опять не то
попробуй угоди тут)))
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2016
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 03 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Да любит он себя безумно , видно же по передачам . Если б мог себя сам иметь , то и не женился бы .
Судя по фото - не может
То же хотела сказать))) У Вас получилось лучше

сЛАдКОежКА
• 03 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка

А чего Вам падать? Не в размере ж дело?
сЛАдКОежКА
• 03 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
для какого зала????
Вы с ним спите? Откуда знаете?
графиняВишенка• 03 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Пардон, а в чем проблема глянуть фото голого Тищенко под своим логином?