Вічний двигун• сегодня в 14:21
Заметили за каких дураков держат всех людей в мире?
Президентом может быть любой псих или умалишенный и молоть такую ересь, что на голову не натянуть, а творить ещё хуже и ничего ему не будет, даже если 8 млн против него выйдут.
Трамп «перейменував» Ормузьку протоку на «протоку Трампа» у своїй соцмережі
КозацькаДуша• сегодня в 14:23
Вцілому я погоджуюсь з вами. Зараз в світі панує ідіократія і це страшно
Вічний двигун
• сегодня в 14:26
Ответ дляПриму в дар
8млн это не 300млн, поэтому такое...для США
Это очень много, но это ничего не дало, они просто имели всех ввиду.
Оно себя и дальше коронует, то он король мира, то Вселенной, обосрался перед Ираном и назвал пролив в свою честь, который контролирует Иран
Приму в дар• сегодня в 14:27
Ответ дляВічний двигун
Много это 51 % взрослого населения !
Г@Л@В@ломка• сегодня в 14:28
Все это заметили, все это понимают. Но никто ничего с этим сделать не сможет.
из_под_тишка• сегодня в 14:28
Ответ дляКозацькаДуша
Те, що зараз зветься какістократія
Вічний двигун
• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
Много это 51 % взрослого населения !
Нет, за всю историю мира это одна из самых многочисленных акций протеста
КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
Те, що зараз зветься какістократія
Дякую за нові слова. Я не знала цього терміну раніше ❤️
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Возможно, но как то все равно безтолку :(
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Сколько ему ещё осталось? Как президенту имею ввиду
Вічний двигун
• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А они только и насмехаются над этим, типа выходите, вам это ничего не даст.
А вот если бы люди перерыли надолго все дороги к гос структурам и аэропорты, то быстро бы пришли в себя.
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
Те, що зараз зветься какістократія
Воу, леди, только обед, а вы меня уже загрузили. Пойду гуглить)
Вічний двигун
• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Не важно, ему на смену придет такое же невминько, а может ещё и хуже, как было с бидоном, все думали он маразматик, а пришел еще худший
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Я сегодня выбрала быть оптимистом) загуглила, ещё целых 3 года
Вічний двигун
• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Мы видим и знаем по Украине.
Так Украина ничем не отличается от сша и раши, все правители шестерки глобалистов, просто в штатах есть у каждого пушка, поэтому прям аж так как украинцев пока не нагибают
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Весь мир под колпаком. Но больше удивляют люди, которые это все поддерживают. Взять нашу страну, сколько сторонников режима.
Вічний двигун
• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Они за это получают деньги, не понимая, что эти деньги им ничем не помогут живя в помойке
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Ну чего, тцкуны и все причастные к военщине живут свою лучшую жизнь. Детей повывозят. Миллионы повывозят. Основная масса людей без принципов и совести. Животный мир он такой.
Вічний двигун
• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Ну, до поры до времени, сколько их люди уже порешили, не всё оглашается, но и так каждый день инфа
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Хочется верить, что порешают всех. Но как показывает жизнь, многие продолжают жить беспечно, к сожалению.
Ms. Dolly• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Глобалисты глумятся над всеми людьми в мире
11 войн слепая ярость
Пришел насрал ушел т
Ненька наша• 2 часа назад
Не знаю как в мире, но так как у нас в Украине.... надо еще поискать... начиная с 73%... но самое страшное что власть в них поверила, ей показалось что это неизлечимо и можно делать все что угодно
Потужна махіна• 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Чим би дитя не тішилось аби не плакало...
абы не Ираном
Потужна махіна• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Зеленский так не позорится как Трамп.
А у Трампа на минуточку второй срок, и опыт руководящей работы, мог бы научиться.
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляПотужна махіна
Зеленский так не позорится как Трамп.
Да только есть маленький ньюанс, у Трампа в стране не закрытые границы и Трамп не сгребает население в бусы и не отправляет на убой, он Американцам гарантирует их базовые свободы, а что делает для Украинцев наш ’гарант’? кроме потужности
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Что вы предлагаете?