ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2016

Девочки, расскажите о Вашей вкусной сладкой выпечки из мультиварки

Уси-пуськи• 05 мая 2016
ВыпечкЕ

Радостина• 05 мая 2016
http://forum.say7.info/forum142.html?sid=d797cfd5b...
mingamix• 05 мая 2016
вчера пекла бисквит. сварила сиропчик - черн.смородина+сахар+вода полила кусочки и присыпала сах.пудрой. Вкуснотища.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 мая 2016
делаю кексы, пироги на основе бисквита, морковник, чизкейк, сметанник, торт Панчо, медовик. В ней можно делать все, что угодно, что и в духовке, кроме печенья, слишком долго будет. Мне даже не нужен рецепт специальный для мультиварки, беру обычный рецепт и выставлюяю Т 150, время зависит от самой выпечки. У меня Филипс HD
Бубль Гум)• 05 мая 2016
Пеку под настроение. Но всегда в духовке.
В мульте не получается аппетитная корочка и объем кастрюли не дает возможности разогниться))
Бубль Гум)• 05 мая 2016
*разогнаться))
Парасюха• 05 мая 2016
У нас все обожают творожную запеканку.
Она в мульте получается не такая как в духовке , похожая на пудинг, что ли.
Аноним_Галя• 05 мая 2016
Ответ дляРадостина
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Шо це?