Xвостокрутелка• 05 мая 2016
Кто работал контент менеджером подскажите пожалуйста)Спасибо
Девочки я очень хочу работать на дому. Опыт за компьютером огромный, правда в другой сфере. Сейчас часто вижу вакансии контент-менеджера. Подскажите кому не жалко, насколько это тяжело. Где искали первую работу?С чего начинать?Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Вечный двигатель• 05 мая 2016
На работа юа
Год три работы сменила
Потом прошла собеседование в хорошей компании
Четыре года проработала
Ушла в декрет за вторым--сделала себе подспорье--инет магазин-розничный магазин и свои постоянные клиенты
Доход такой же как и зарплата --но я имею время на детей отдыхи путешествия
Иногда хочется на работу...корпоративы...тренинги...
Год три работы сменила
Четыре года проработала
Xвостокрутелка
• 05 мая 2016
Ответ дляSmartiness
*почИтайте
Спасибо)Я уже пробовала в одном месте - там абсолютно ничего тяжелого не было...Но может это мне так попалось...Меня интересует сама специфика...Или может кто подскажет про свой первый опыт...
Xвостокрутелка
• 05 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
На работа юа
Год три работы сменила
Четыре года проработала
Год три работы сменила
Четыре года проработала
А Вы первый раз тяжело нашли работу без опыта?
Менее Более• 05 мая 2016
И я тоже хочу попробовать. Но пока не нашла свой проект, все-таки новичек((