Бокс-орун• 07 мая 2016
Ребенок плачет от первой ложечки прикорма
Дали впервые попробовать пюре цветной капусты - рыдает, заливается слезами. Это нормально, пройдет?) Или что это значит?
Бокс-орун
• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Скорей всего начал болеть животик..
С чего бы вдруг? За 10 секунд внезапно?
Бокс-орун
• 07 мая 2016
Ответ дляEllo
я бы тоже рыдала)) Попробуйте брокколи, намного вкуснее.
Мне показалось вроде ничего на вкус)
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая 2016
Это нормально
Моя вообще не ела никакие фруктовые пюре до 1,5 года. Тоже плакала и кривилась.
Попробуйте дать другую консистенцию или просто другое пюре (брокколи, кабачок, тыква)
Королева красоты• 07 мая 2016
Фу, капуста... Я сама б ее не ела. Я в пол года начала по ложке давать пюре картофель+тыква. Руками махал, есть не хотел. Конечно 6 месяцев смоктать только сладкое мамино молоко ( даже воду пить не особо хотел) а потом каку дали... Думала проблем будет с прикормом много. Но ничего... за недельку привык и стал есть 4-5 чайных ложечек. потом уже привык к прикорму разному. и нормально в год закончила ГВ.