Аннуитет• 10 мая 2016

Есть такие специалисты? Стилисты или кто они? Работа

Девочки, может кто сталкивался . вобщем проблема в том, что я абсолютно не умею стильно одеваться, сочитать вещи. Хорошая фигура, но как ордену что-то, все не то( а работа обязывает выглядеть хорошо. Может есть такие лбли, кто может подобрать одежду? Как это происходит, вместе по магазинам ??? Сколько стоит?
Чебурастик• 10 мая 2016
http://imagefactory.style/personalnyj-stilist-imid...

Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2016
Автор у меня та же проблема...
Аноним Советчик• 10 мая 2016
в каком вы городе?
Мама Буба• 10 мая 2016
Доброе утро, Вы не спешите идти по магазинам, сначала переберите свой гардероб.Я часто помогаю знакомым, перебрать гардероб и составить красивые комплекты из того, что есть.Или что- то докупить, если нужно.
Намакушка• 10 мая 2016
Ответ дляМама Буба
покажите свои комплекты, пожалуйста))
Мама Буба• 10 мая 2016
Извените, я не поняла Вашей просьбы- Вам показать мои комплекты?
Намакушка• 10 мая 2016
Ответ дляМама Буба
ну да. Хочется посмотреть на Ваш стиль, возможно, воспользоваться Вашими услугами. Ведь советы по стилю предполагают наличие вкуса у стилиста, а если его нет?
Мама Буба• 10 мая 2016
Я Вас поняла, Вы абсолютно правы.Я сделаю несколько фотографий, какой стиль Вас интересует? Простите, Вы из какого города?
Намакушка• 10 мая 2016
Ответ дляМама Буба
я из Днепропетровска, часто бываю в Киеве. Даже не знаю, какой стиль, хотелось бы в целом что-то изменить, возможно, даже стиль))
Спасибо, буду ждать.

Мама Буба• 10 мая 2016
Давайте познакомимся. Меня зовутОксана. 48 лет. Портниха.
.У Вас есть вайбер? Мне было бы удобно общаться через него.
Мама Буба• 10 мая 2016
Комплекты составлю и сфотографирую завтра.
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляМама Буба
на диване Вы-в центре?
Мама Буба• 11 мая 2016
Да.
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляМама Буба
Да.
Очень крутая
Мама Буба• 11 мая 2016
Ну что Вы! Я обычная.Вы простите, просто сегодня ездила с младшей дочкой делать МРТ, поэтому ничего не могу Вам пока выслать.
Мама Буба• 11 мая 2016
Вот сын только что сфотографировал.