Сижу_и_плачу• 11 мая 2016
Девочки, кто лучше в постели - арабы, негры, турки или китайцы?
Результат:
вже голосів:
192 (33.68%)
Арабы
152 (26.67%)
Негры
139 (24.39%)
Турки
87 (15.26%)
Китайцы
Сижу_и_плачу
• 11 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
вообще-после негра никакой мужик -не мужик!
Вы от нуля мерили или от единцы?
Новопоштинская• 11 мая 2016
не вот интересно, а есть такие, что попробовали всех из выше перечисленных?
как сравнить?
если что, не голосую. Так как не пробовала и не собираюсь. Меня вполне мой устраивает- украинец! Чего и вам желаю.
как сравнить?
Марс атакует• 11 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы от нуля мерили или от единцы?
размер тут не при чем!хотя он у них-ого-го! я про темперамент и умение заниматься достойно сексом! наши мужики о таком даже не слышали!
Борщец• 11 мая 2016
Блин,а если я брезгую с такими спать,а ответ узнать хочется,то шо делать?!нельзя было ещё один вариант написать ’’узнать ответ’’?
Апофиозная• 11 мая 2016
Это наверное только проститутки со стажем знают. Вы чуть форумом ошиблись.
Ласунка• 11 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
может то от вас воняет, а вы людей оскорбляете ни за что?
Наизнанку• 11 мая 2016
Я бы с турком с удовольствием.
Красивые они,жгучие. и говорят красиво)
Нагим у них получится стоило бы
Красивые они,жгучие. и говорят красиво)
Нагим у них получится стоило бы
АдеКВАтная• 11 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Не спала из списка ни с кем.
Аналогично! Как скучно я жила...без негра,китайца,араба... Эх, нужно мужу сказать,что наверстывать упущенное пора!
Луковая• 11 мая 2016
Лучше с носатыми. Вот если шнобельник большой, то все гуд. А если как у мопсика, то дуля.
АдеКВАтная• 11 мая 2016
Авто, а Вы сейчас выбираете с кем переспать? Переспите со всеми и нам поведаете! Думаю здесь не найдется ни одной,которая бы с таким разнообразием встречалась.
МинерАлочка• 11 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
особенно если после негра сразу китайца))
АдеКВАтная• 11 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Ой не факт! Есть у меня знакомый, шнобель как у грузина, а член как мизинец.... Бедная его жена.
Марс атакует• 11 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
вы ШО ????
ДелиВерка• 11 мая 2016
Знакомая говорила, что арабы в сексе с нашими не сравнимы. Она замужем за ливанцем была.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Проголосовала за китайца,что бы посмотреть результат
На самом деле не с кем не спала)Целовалась из этой категории только с арабом,очень нравится ихняя энергетика,настойчивость,как они любят женщин и умеют делать комплименты....Но переспать с ним не решилась,хотя долго ухаживал,клялся в любви
но я его не любила и постоянное недоверие к мужчинам восточной национальности не покидает меня.Ещё такая же ситуация была с болгарином(курортный роман)Ооо какие письма он мне писал потом,вы не представляете!!!Мобильник тогда была большая редкость...
АдеКВАтная• 11 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
Боюсь не почувствует китайца ,он весь туда после негра влезет