Сижу_и_плачу• 11 мая 2016
Девочки, кто лучше в постели - арабы, негры, турки или китайцы?
Результат:
вже голосів:
192 (33.68%)
Арабы
152 (26.67%)
Негры
139 (24.39%)
Турки
87 (15.26%)
Китайцы
миссАрфография• 11 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой давно я так не смеялась!!!сказка про сексуальных итальяшек
ну..мы с моим бывшим итальяно встречались (были полноценные отношения) почти год...очень даже был ничего...может мне такой попался хороший)
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2016
Так, девочки, жила 2 года в Азии - так что китайцы были, и скажу Вам честно, был один уникум, с которым не могу сравнить никого из мужиков.... он мне говорил: ’когда скажешь довольно - тогда и кончим’.... девочки, там камасутра отдыхала, говорю честно.... остальные, да, немного короче среднего по размерам....
На счет турков - не было именно турков, был араб, да, не плохо, но по одному судить по всем арабам невозможно!
На счет арабов - если мы берем, тех, которые, не в шалашах живут - то они не воняют, поверьте, а бывают такие индивидумы, что такими парфюмами пользуются, что хочется за ними идти.....
я Вам даже больше скажу, если иностранцы будут судить украинцев по некоторым нашим таксистам - то у нас все мужики вонючки будут для них... не хочу никого обидеть, но иногда реально такие запахоны бывают, что хочется выбежать из такси....
кто там у нас в списке еще, негр - честно не было, и думаю не смогу представить их ’орудие труда’ во мне - и вообще ну не нра... мне негры... не смогу...
руки_Крюги• 11 мая 2016
был итальянец-очень горячий мужчина, готов к сексу 24 часа в сутки, в любом месте и не боялся эксперементов, ну вообщем хорошо.....турок- ниче так.. но скорострел, это правда, я была влюблена безбожно, но не впечатлить так чтобы вауууу ....... но очень страстный, кстати, правда очень чистоплотный и пахнет вкусно.... негр был- понравилось очень , но я была юнная, член большой, в этом был весь кайф....а так управлял он им средне.
мммм из всего вышесказанного, могу подытожить, что лучший секс с любимым, но о себе также хочу добавить, что у меня к каждому были чувства
Сижу_и_плачу
• 11 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
смотрю по неграм лучшие отзывы)
Оно само купилось• 12 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
доминирующий вид отозвался! Вы чем лучше этой ´нечисти´? задница белее?рот с мылом вымойте ,прежде чем кому-то подобные глупости говорить
Апочемучка• 12 мая 2016
Свой лучше помойте рот и мозг с отбеливающим. Я национальности не задницами меряю. А культурой, душей и менталитетом.
Оно само купилось• 12 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
и чем же,разрешите полюбопытствовать,вам не угодила культура, душа,менталитет всей этой ´нечисти´???у меня огромное количество знакомых арабов и многим нашим есть чему поучиться.ни в коем случае не хочу сказать что либо негативное в сторону украинских мужчин,многие достойны уважения,но есть такие ´экземпляры´, которых и мужчиной назвать язык не поворачивается.это не говорит о всей нации в целом.тем более не опустилась бы до того,чтобы оскорблять подобным образом представителей других национальностей
Светка-пипетка• 12 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Вы что ж думаете что мы всех вышеперечисленных перепробовали?
Сижу_и_плачу
• 12 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а почему бы и не попробовать? живем один раз!
Светка-пипетка• 13 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Я за любовь и православие.