ann-chern• 16 июня 2013

Авиатранс к кто летал в 2013?

Девчонки подскажите , пожалуйста, кто летал в этом году на чартерах компании Авиатранс К? Компания новая, что-то начиталась отзывов плохих в интернете(((( летим с малявкой 2 года 21.06 в Болгарию, что-то уж больно нервничаю(((((
КучМала• 16 июня 2013
Я летала в этом месяце. Сказать, что это плохая компания - ничего не сказать.
У нас был длительный перелет. Самолет опоздал на посадку, вылетели на 3 часа позже. В самолете бортпроводник сообщил, что нас садят на дозаправку (у нас должен был быть прямой рейс). Самолет старый (мд 83), персонал ужасные хамы.
Обратно летели вообще круто, перенесли вылет на сутки раньше. (представьте при оплаченной путевке на 12 дней, 120 человек отдохнули 11 дней, при этом была семья, которая узнала о переносе, уже когда автобус их приехал забирать, покидали быстренько вещи и в аэропорт). Сочиняю иск в суд.

lesikn• 16 июня 2013
Ужасная авиакомпания...Своих туристов ими стараюсь не отправлять, предлагаю альтерналивы..
Асталависта бэйби• 16 июня 2013
Утешили)))
Автор, все будет хорошо
Сакура• 16 июня 2013
мы летали в мае этого года
без задержки рейса летели туда, а вот обратно , к сожалению, компания немного разочаровала, дважды переносили рейс,( в отеле нас проинформировали об этом) , а по приезду в аэропорт еще раз рейс перенесли на 45 минут, в общей сложности задержка получилась - 6 часов с обеда на вечер
в персонале хамовитости не увидела, как написала КучМала,, все вежливы, за задержку рейса извинялись дважды, полет прошел нормально, кормят бутербродами, чай, кофе, вода
автор ann-chern • 16 июня 2013
ой((((( Спасибо вам, Сакура, а то уже все и ехать никуда не хочется(((((
Верулия• 17 июня 2013
мы летали в этом месяце. Туда перелет прошел хорошо. Обратно перенесли рейс на полдня позже, но мы особо не расстроились, в отеле дольше посидели :)
Хамства не заметила, наоборот, когда женщине было плохо, то стюардесса постоянно бегала к ней. А если и хамят, то есть за что, думаю. Наши люди везде отличаются :( При взлете сказано всем пристегнуть ремни и сидеть, нет ОНО встает и лезет искать что-то в своей сумке. На все уговоры присесть - а шо такое? мне же надо!

Часто рейсы задерживают и других авиакомпаний. У меня сотрудница летает каждую неделю в коммандировки в разные страны, через раз переносят и задерживают рейсы. Это лотерея.
автор ann-chern • 17 июня 2013
Ответ дляВерулия

Спасибо, вам, за бодрящий ответ, а то что-то только плохие отзывы))))))
КучМала• 17 июня 2013
Ответ дляВерулия

Ну Вам конечно больше повезло, а мы вместо 12 ночей провели на канарских островах 11 ночей. У нас просто украли сутки отдыха ((((

Лотерея конечно, но сутки - -это уже даже для лотереи слишком.
Tavy_• 03 июля 2013
ann-chern, отпишитесь, как слетали! Интересно)
Для интересующихся на будущее: не хочу никого расстраивать, но... Улетали с Родоса 29.06.2013. Я с двумя детьми, подруга с маленьким ребенком. Подруга проходит, а на мне останавливают регистрацию, и представитель принимающей стороны объявляет, что.... ЗАКОНЧИЛИСЬ МЕСТА в самолёте))). Ну прислали меньше самолёт, ну так получилось... Подруга улетела с задержкой на 3 часа, а мы (15 человек) - через 3 дня другой авиакомпанией (спасибо представителям принимающей стороны!). Представители Авиатранса не связались с нами НИ РАЗУ за 3 дня. По прилету на Украину не встретили. Ни о каких извинениях речь, естественно, не идет.
Кстати, когда мы звонили консулу и назвали компанию-перевозчика, он сразу ответил: а... ну с ними вечные проблемы. Вот так((

Безникая• 01 августа 2013
Компания « Авиатранс К», с которой подписал договор на летнюю чартерную программу туроператор Join Up!, в апреле 2103 г. для доставки туристов JoinUp взяла в лизинг два самолета Airbus 320 - 1993 и 1997 года. Один аэробус куплен у компании LAN Airlines (SanSELAN; Lnea Area Nacional) — одна из крупнейших авиакомпаний Южной Америки, базирующаяся в Сантьяго, Чили.Другой у Донбассаэро.
Лишь за три последних месяца, с мая по июль, в Украине уже три крупных ЧП. «23 мая в греческом аэропорту Ираклион самолет компании ’Авиатранс’ рейса ’Ираклион - Киев’ № 4412 с туристами компании Join UP на борту, которые возвращались с отдыха, совершил аварийную посадку.» « «21 июня самолет авиакомпании ’Авиатранс К’ Airbus A330-200 не смог сегодня совершить вылет из аэропорта Жуляны. Причиной отмены рейса стала техническая неисправность самолета, в момент взлета самолету не хватило мощности двигателей». «16 июля в Харьковском аэропорту застряли туристы - не могут улететь в Египет с ночи «Новостям АТН сообщили пассажиры Харьковского аэропорта, что 165 человек не могут улететь чартерным рейсом по маршруту Харьков-Шарм-эль-Шейх, тогда как самолет должен был вылететь в 3:35.Как сообщили в харьковском аэропорту, отмена рейса произошла из-за неисправности самолета, который принадлежит авиакомпании ’Авиатранс К’.» Причем иногда на вылет, без согласия пассажиров, «Авитрас К» меняет на чартерные рейсы аэробус на борт MD-83, находящийся в эксплуатации более 27 лет. Т.е. туристов Join Up возят на самых старых самолетах в Украине -средний возраст самолетов 21 год.
Моль Молливна• 04 сентября 2013
Лучше бы я это не читала...
yulia_32• 23 сентября 2013
Здравствуйте!
Этим летом в августе мне тоже предстоял перелет компанией Авиатранс К. На Кипр. Естественно, я начиталась отзывов в Интернете, в том числе и на Советчице, и меня просто ужас охватил! Летела я первый раз! Я уже готова была и не лететь...
Нагнали страху... Так вот, забудьте все плохое! Полет и туда и обратно прошел просто замечательно! Не было никаких неприятностей в виде турбулентности или еще чего. Экипаж - прекраснейший! Вышколенный! Все очень вежливые! Из Кипра был задержан рейс по вине пассажиров, задержались в Дьюти Фрии. Их ждали на борту как самых дорогих гостей. Самолет Airbus, да немного потерты чехлы. Но зато не было страшно! Было все просто прекрасно! так что летайте!
olma-olma• 26 сентября 2013
Я летала в этом месяце. Что касается полета, то все было отлично, несмотря на погоду.
Но! Не кормили вообще. Объяснили это тем, что компания больше не обеспечивает питанием пассажиров. Только напитки. Это было очень неожиданно, на обратную дорогу пришлось запасаться едой.