КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:59
Хорватія, хто їздив, чи потрібні аквашузи?
3 дні буду на пляжі в Макарській думаю яке взуття брати
дякую
Клептоманка• вчера в 11:02
Ответ дляМеряю линейкой
Да , там морские ежи встречаются
Причем по всей береговой линии они в огромном количестве под камнями
После шести ни-ни• вчера в 11:04
Ответ дляКлептоманка
А как они от них защищают, я просто никогда ежей не видела живьём)) мне кажется, что у них такие сильные и острые иглы, что и эти тапки проколят))
Клептоманка• вчера в 11:05
Ответ дляПосле шести ни-ни
У тапок резиновая плотная подошва. Ну и вход из булыжников много где
После шести ни-ни• вчера в 11:05
Ответ дляКлептоманка
Поняла, спасибо
Альдебаран• вчера в 11:20
Для нас непотрібні. Двоє дорослих, два підлітка і мала з 3 років їздить. Зараз кожне літо в Хорватії але якщо дуже ніжні - то так, краще брати.