12 мая 2016

Посоветуйте лагерь для ребенка под Киевом.

Девочки, может кто-то знает хороший лагерь для ребенка под киевом. Савдепию просьба не советовать. Желательно, чтобы душ и туалет были в комнате, так же хорошее питание очень важно, ну и територия. Рассматриваю "Джерело" , пока не решаюсь. Всем заранее спасибо.
Natali Parfum 12 мая 2016
Джерело
Самый нормальный
Не решаетесь ,потому что дорого Вам)))
С такими требованиями за три гривны не найдёте ничего ))
Natali Parfum 12 мая 2016
По вашим требованиям риксос текирова подходит
neysha 12 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Джерело
Самый нормальный
Не решаетесь ,потому что дорого Вам)))
С такими требованиями за три гривны не найдёте ничего ))
А Вы за автора решились ответить? Человек спросил, а у него уже в кошельке деньги пересчитали. Капец.
Жужичка 12 мая 2016
могу посоветовать лагерь (мои дети уже 5 лет по лагерям на Украине и все разные), все зависит как Вам по деньгам и в каком радиусе от Киева.
Natali Parfum 12 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А Вы за автора решились ответить? Человек спросил, а у него уже в кошельке деньги пересчитали. Капец.
Я умею считать деньги))
Супер--Вы так сразу догадались ))
Пророк))
asha_lee 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
могу посоветовать лагерь (мои дети уже 5 лет по лагерям на Украине и все разные), все зависит как Вам по деньгам и в каком радиусе от Киева.
посоветуйте пожалуйсмта. цена желательно не 500 уе за 10 дней. мне надо двоих и на 2-3 смены. спсб.
п.с. нашла Журавушку, но там с 12 лет, а моим 8,5 и 10.
милана1 12 мая 2016
Им. Гагарина Ирпень
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
посоветуйте пожалуйсмта. цена желательно не 500 уе за 10 дней. мне надо двоих и на 2-3 смены. спсб.
п.с. нашла Журавушку, но там с 12 лет, а моим 8,5 и 10.
ну по цене сами смотрите ,как Вам выгодно и по срокам пребывания. мои дети с 6 лет ездят (уже 5 лет, но в разные лагеря, мы были уже во многих). до прошлого года еще позволяли себе и по 2 смены на двоих, а в этом году кусаются цены. В каком радиусе Вам подходит (мы были в радиусе 150 км).
asha_lee 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ну по цене сами смотрите ,как Вам выгодно и по срокам пребывания. мои дети с 6 лет ездят (уже 5 лет, но в разные лагеря, мы были уже во многих). до прошлого года еще позволяли себе и по 2 смены на двоих, а в этом году кусаются цены. В каком радиусе Вам подходит (мы были в радиусе 150 км).
радиус подходит
мы в прошлом году были вообще в карпатах, первый рах сами))
но были с каратистами, а одних отправлять босюь так далеко, все же дисциплина была ухх.
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
радиус подходит
мы в прошлом году были вообще в карпатах, первый рах сами))
но были с каратистами, а одних отправлять босюь так далеко, все же дисциплина была ухх.
ДОЛ Каштан
ДОЛ Смена
ДОЛ Чайка (больше всего понравился, тут с лечением) в сосновом лесу....вообще бомба
asha_lee 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ДОЛ Каштан
ДОЛ Смена
ДОЛ Чайка (больше всего понравился, тут с лечением) в сосновом лесу....вообще бомба
ой, спасибо!!!!!!!!!
каштан уже понравился
смену видела, но в палатках увы нет. у младшей проблемы с почками, не хочу усугубить.
смотрю дальше
asha_lee 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ДОЛ Каштан
ДОЛ Смена
ДОЛ Чайка (больше всего понравился, тут с лечением) в сосновом лесу....вообще бомба
Чайка - это который в Богуставском р-не?
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
ой, спасибо!!!!!!!!!
каштан уже понравился
смену видела, но в палатках увы нет. у младшей проблемы с почками, не хочу усугубить.
смотрю дальше
Смена есть и не в палатках (вроде), мы были не в палатках. Еще мы были в ДОЛ Славутич, но там сейчас цена ’космос’
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
Чайка - это который в Богуставском р-не?
да, там Супер (моим очень понравилось). еще были за Белой Церковью, ДОЛ Дружба. тоже в лесу ,прикольно. И цена в прошлом году была 200 грн./день
asha_lee 12 мая 2016
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
asha_lee 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
да, там Супер (моим очень понравилось). еще были за Белой Церковью, ДОЛ Дружба. тоже в лесу ,прикольно. И цена в прошлом году была 200 грн./день
Боже, спасибо Вам огроменное! мы кака раз выбираем в сросном порядке. Оченьл хорошие варианты, я о них ранее не слышала и не видела.
СПАСИБО!!!!
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
Боже, спасибо Вам огроменное! мы кака раз выбираем в сросном порядке. Оченьл хорошие варианты, я о них ранее не слышала и не видела.
СПАСИБО!!!!
отдыхайте на здоровье! я всех и не помню уже... за 5 лет по 2-3 лагеря за лето ... немного забылось.... в Чайке были 2 раза и в Дружбе 2 раза (дети сами выбирали). надеюсь и Вашим понравится.
asha_lee 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Смена есть и не в палатках (вроде), мы были не в палатках. Еще мы были в ДОЛ Славутич, но там сейчас цена ’космос’
ого славутич... дороговатенько
что-то не могу натци дружку, нахожу но не ту, их много.
если есть, киньте ссылочку, поалуйста. И Чайку?
Time Out 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
могу посоветовать лагерь (мои дети уже 5 лет по лагерям на Украине и все разные), все зависит как Вам по деньгам и в каком радиусе от Киева.
Посоветуйте мне, пожалуйста. Для мальчика 9 лет.
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
ого славутич... дороговатенько
что-то не могу натци дружку, нахожу но не ту, их много.
если есть, киньте ссылочку, поалуйста. И Чайку?
да, Славутич стал очеенььььь дорогой, мы туда ездили еще года 4-5 назад, то было норм.... а сейчас жуть .... Дружбы нету в нете (это мы ездили по рекомендации и договаривались напрямую), а Чайка ..... сейчас гляну.
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
ого славутич... дороговатенько
что-то не могу натци дружку, нахожу но не ту, их много.
если есть, киньте ссылочку, поалуйста. И Чайку?
Жужичка 12 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Посоветуйте мне, пожалуйста. Для мальчика 9 лет.
все что я писала автору - актуально. выбирайте на свой вкус и кошелек.
автор olga3331981 12 мая 2016
Ответ дляNatali Parfum
Джерело
Самый нормальный
Не решаетесь ,потому что дорого Вам)))
С такими требованиями за три гривны не найдёте ничего ))
абсолютно не дорого, и считаю, что экономить на детях нельзя. смущает блочная система. Хорошо, если в комнатах по 2 - 3 человека, но там есть и по 5, а соответственно 10 человек на один туалет, как то многовато.
автор olga3331981 12 мая 2016
Ответ дляNatali Parfum
По вашим требованиям риксос текирова подходит
а вы сами то где отдыхаете? в риксосе? очень сомневаюсь.
автор olga3331981 12 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
могу посоветовать лагерь (мои дети уже 5 лет по лагерям на Украине и все разные), все зависит как Вам по деньгам и в каком радиусе от Киева.
до думаю от 5 000 до 10000 за 2 недели вполне достаточно.
автор olga3331981 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
посоветуйте пожалуйсмта. цена желательно не 500 уе за 10 дней. мне надо двоих и на 2-3 смены. спсб.
п.с. нашла Журавушку, но там с 12 лет, а моим 8,5 и 10.
мы в прошлом году были в империи детства. В принципе неплохо, територия правда маловата, но их там постоянно развлекают и веселят., так что не чувствовалось недостатка територии.
Allarma 12 мая 2016
В прошлом году брат был в лагере от авиа завода Антонова, очень понравилось, опять просится.
irishaP 12 мая 2016
http://www.voyageua.com.ua/kiev/ присматриваемся к этому. Есть в Карпатах и Ирпень
neysha 12 мая 2016
Ответ дляasha_lee
радиус подходит
мы в прошлом году были вообще в карпатах, первый рах сами))
но были с каратистами, а одних отправлять босюь так далеко, все же дисциплина была ухх.
Вы случаем не с клубом Сен Бин были?