12 мая 2016

Железный Порт vs Лазурное. Что скажете? Или не стоит? Тогда куда?

Кто отдыхал в этих местах, что скажете? Какие минусы, плюсы, есть ли разница между ними? Ну, и порекомендуйте свои места на море. Только, чтоб кондер был, первая линия
Nadin 12 мая 2016
железный порт
Ягодка опять 12 мая 2016
Поищите в продавалке по слову Лазурное - девочка сдает домики возле пляжа.
Ягодка опять 12 мая 2016
Основной минус для меня - это отдых в июле и августе - там ну очень много медуз и в Лазурном, и в ЖП.
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Поищите в продавалке по слову Лазурное - девочка сдает домики возле пляжа.
то что возле моря - совсем не впечатлило, будки какие-то, а не домики...
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Основной минус для меня - это отдых в июле и августе - там ну очень много медуз и в Лазурном, и в ЖП.
Это я уже знаю )
Alnalesa 12 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Это я уже знаю )
Железный Порт))) Посмотрите базу Тройка, выше всех похвал!
Ягодка опять 12 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
то что возле моря - совсем не впечатлило, будки какие-то, а не домики...
Тогда вам в Оазис Бич или в ЖП.
В Лазурном частный сектор от моря далеко.
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляAlnalesa
Железный Порт))) Посмотрите базу Тройка, выше всех похвал!
смотрела, да понравилась. Хотела бы еще послушать именно про ЖП и Лазурное, как море, пляж и т.д.
Alnalesa 12 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
смотрела, да понравилась. Хотела бы еще послушать именно про ЖП и Лазурное, как море, пляж и т.д.
Мы несколько лет подряд отдыхали именно в Тройке, нам очень понравилось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1448165 - недавняя темка, может, Вам интересно будет почитать.
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Тогда вам в Оазис Бич или в ЖП.
В Лазурном частный сектор от моря далеко.
с такими ценами можно в Турцию лететь
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляAlnalesa
Мы несколько лет подряд отдыхали именно в Тройке, нам очень понравилось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1448165 - недавняя темка, может, Вам интересно будет почитать.
я читала, спасибо, хочу еще варианты подыскать, вдруг не будет мест
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляAlnalesa
Мы несколько лет подряд отдыхали именно в Тройке, нам очень понравилось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1448165 - недавняя темка, может, Вам интересно будет почитать.
а что там с морем? Какое оно? Много медуз? Пляж сильно загружен?
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2016
Мы были в Николетте очень понравилось но питания у них нет...В этом году нам дорого,ищем подешевле!!!
Ягодка опять 12 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
с такими ценами можно в Турцию лететь
Это правда, мы туда в бассейн ходили.
Были в августе - медуз там очень много. Разноцветные....
Мой брат в воду не заходил вообще.
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2016
А может кто поделится более бюджетными контактами отдыха в Железном порту.
Кнопкотык 12 мая 2016
Лазурное - село, в ЖП не была. Частный сектор большой, есть с питанием и без, та часть что ближе к рынку спать не сможете - музыка орет всю ночь, пляж широкий, убирают, есть лежаки, немного горок и развлечений для детей и взрослых, магазины есть и много, цены ненамного выше.
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Это правда, мы туда в бассейн ходили.
Были в августе - медуз там очень много. Разноцветные....
Мой брат в воду не заходил вообще.
ого! тогда даже не знаю, я их сама боюсь, не могу плавать, когда они есть... наверно другое направление буду смотреть
Редисочка 12 мая 2016
В ЖП полно медуз, очень жалятся. Отдыхали несколько лет в августе. Неприятно очень. Я хочу рассмотреть Генгорку или Беллосарайскую косу. Порекомендуйте что-то.
Ягодка опять 12 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ого! тогда даже не знаю, я их сама боюсь, не могу плавать, когда они есть... наверно другое направление буду смотреть
Загуглите картинки по запросу лазурное медузы - убедитесь сами.
Лет 10 назад их было мало очень, а в последние годы - кисель.
Мы по незнанию туда заехали, хорошо что на три дня, то поехали на Арабатку. Хотя само море красивое, пляж - белый песочек. дельфины...
Но туда только июнь.
автор ЗдесяЯ 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Загуглите картинки по запросу лазурное медузы - убедитесь сами.
Лет 10 назад их было мало очень, а в последние годы - кисель.
Мы по незнанию туда заехали, хорошо что на три дня, то поехали на Арабатку. Хотя само море красивое, пляж - белый песочек. дельфины...
Но туда только июнь.
А что на Арабатке?
Ягодка опять 12 мая 2016
Я Генгорку не рекомендую - очень мелко. Подходит для малышни или больных деток - так как море теплое очень.
В Счастливцево неплохо. Если не в селе - посмотрите базу Коралл или частников - Комфорт Плюс, у Валентины. Но от частников по солнцу идти к морю минут 5.
В Стрелковом рекомендую пансионат Сокол -очень чисто, цивильно, первая линия. Туалет на пляже приличный - с канализацией. Территория в розах и большая.
Кнопкотык 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Загуглите картинки по запросу лазурное медузы - убедитесь сами.
Лет 10 назад их было мало очень, а в последние годы - кисель.
Мы по незнанию туда заехали, хорошо что на три дня, то поехали на Арабатку. Хотя само море красивое, пляж - белый песочек. дельфины...
Но туда только июнь.
В июне и в Лазурном нет медуз а в июле мы даже в Ялте не купались из-за них.
Ягодка опять 12 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
В июне и в Лазурном нет медуз а в июле мы даже в Ялте не купались из-за них.
В июне нет, я туда в июне и езжу. Но море освежающее)))
Кнопкотык 12 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
В июне нет, я туда в июне и езжу. Но море освежающее)))
Медузы с середины июля приплывают, ну а потом их то больше, то меньше. В июне можно в любое место ехать и медуз нигде не будет.
Удачная 12 мая 2016
Все детство меня возили в Железный порт и мне нравилось, а сама с сыном сейчас только Лазурное ездим.
И Лазурное и ЖП села. Главное выбирать пансионат в первой линии, и лучше с большой территорией тогда и концентрация людей меньше будет и на пляже и в самом пансионате. Еще важно не выбирать жилье совсем близко к рынку, там толпы постоянные и на пляже даже к воде трудно пройти.
Медузы и в Лазурном и ЖП только в августе. Из минусов Железного порта, туда едет все молодежь области так точно, грязные пляжи, куча пьяных на пляже загорающих топлес, очень шумно вечером и ночью, наркотики и алкоголь. Сами, пока ребенка не было, просто по вечерам ездили на дискотеки, туда и обратно. И море намного холоднее чем в Лазурном, оно открытое + холодные течения), а в Лазурном залив. Вода прогревается быстро.
В Лазурном для меня лучше отдых именно с детьми, там спокойней, не так шумно, пляжи шире намного и песочек лучше, вода теплее. Но все зависит от выбора жилья, конечно.
Удачная 12 мая 2016
Да и цены, в Лазурном, хоть и не намного, но ниже.
Слухи-руки не распускаю 12 мая 2016
Мы были в том году Лазерное. Минус холодная вода. Инфраструктура 0.
Ленне-Рейма 12 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А может кто поделится более бюджетными контактами отдыха в Железном порту.
В прошлом году была в пансионате Амур. Условия очень понравились, питание там можно заказывать. НО в начале июля было ледяное море. Не купались. Позже в июле-августе были родственники в ЖП. Медуз было море. На пляж выходили в 5 место занимать.
Больше туда ни ногой!
Листик Мяты 12 мая 2016
Вам выше писали про медуз,это ..опа,поверьте.Их не реально много,иногда в воду не войти,не говоря о том,что бы плавать,честно.Они стеной стоят,размеры их внушительные и жалятся безумно.В лазурном все понравилось,кроме медуз,они испортили весь отдых.
Блины со смайликами 12 мая 2016
Если первая линия-вот посмотрите неплохой бюджетный пансионат.
Цена написана а человека с учётом 3-х (!)разового питания
http://victoria.com.ua/prices.html