Кондуктор маршрутки• 13 мая 2016
Дочка просит проколоть уши
Будет 7 лет летом. А я вообще не в теме - сколько стоит, на что обратить внимание, какие сережки лучше? Подскажите, пожалуйста, кто в теме!
холециститная• 13 мая 2016
Зависит от салона цена. Мы малышке неделю назад пробивали 130 грн с их пуссетами (мед.сталь). Запорожье
Цикавенная• 13 мая 2016
Если вы с Киева советую в Дрим Тауне на 3-м этаже, они могут одновременно два ушка проколоть, сережки антиаллергенные.
Кондуктор маршрутки
• 13 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
А сколько там стоит?