Чеширская кошечка• 13 мая 2016

Целители Донецкой области

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает целителей Донецкой области. Очень много шарлатанов сейчас. Я не могу забеременеть. Врачи, церкви, бабушки... Ничего не помогает. Кто знает человека, действительно знающего? Помогите, девочки. Без деток и жить не для кого.
ФрекенБок• 13 мая 2016
Усыновите и потом родите.

Страхованная• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Усыновите и потом родите.
не факт...
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Напишите мне в ЛС
Украиночка• 13 мая 2016
Господь только ведает об этом. Молите от всего сердца его. Если нет, значит Ваше время еще не пришло.
Покращена• 13 мая 2016
в чем причина?бесплодие ?Ваше или мужа ?Надо знать ответ .Моя подруга в одном браке была бесплодна,встретила другого мужчину -родила 2 детей
автор Чеширская кошечка • 14 мая 2016
Ответ дляПокращена
Проблема во мне
СССРовна• 14 мая 2016
А к врачам ходить пробовали? И психолог нужен. Все проблемы в голове.
автор Чеширская кошечка • 14 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Конечно же я лечусь, врачи дают надежду, но пока все безрезультатно, у меня вообще нет овуляции, эко- очень дорого, мы не потянет.