usia• 17 июня 2013

Поделитесь контактами в Кацивели, пожалуйста

Девочки,в прошлом году отдыхали в Семиизе и ездили на пляж пару раз в Кацивели-очень понравилась,хотим в этом году поехать туда.Видели там домики в парке возле пляжа,но котакты найти не могу.Возможно,у кого-то есть проверенные контакты,рассмотрю любые варианты.Заранее всем ответившим спасибо.
Маника• 17 июня 2013
Мы только вчера оттуда вернулись)) домики это вы наверое имеете ввиду в санатории Дома творчества. Мы отдыхале ближе к пляжу около телескопа, если интересно пишите в личку.

Дамасская Роза• 17 июня 2013
А я даже не слышала про Кацивели... Как там? Просто рассматриваем вариант Крыма в этом году (заграницу что-то не тянем из-за стоимости перелета). А вот куда именно в Крцму - думаем. И какая цена н жилье в Кацивели?
Мама Карло• 17 июня 2013
Ответ дляМаника
Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления, плюсы и минусы!
Вы отдыхали в отеле, домиках? Что самое близкое к морю? И как пляж - широкий?
gmn1• 17 июня 2013
И я послушаю)
oksana-a• 19 июня 2013
+ пляжи обширные, тихо спокойно
- инфраструктура и долго спускаться к морю, кроме Дома творчества
Тел. хозяйки 067 291 16 63 Ольга Васильевна
автор usia • 19 июня 2013
Ответ дляoksana-a
+ пляжи обширные, тихо спокойно
А какие условия не подскажите?